Item Hopper /Бункер для предметов

Satisfactory 1.1.0 Satisfactory, Моды, Постройки


Item Hopper /Бункер для предметов

Бункер для предметов - это новый тип контейнера для хранения, который мгновенно извлекает стопку предметов из вашего инвентаря игрока каждый раз, когда вы взаимодействуете с ним спереди. Взаимодействие с любой другой частью (включая передние углы) вместо этого откроет пользовательский интерфейс фильтра хранения/элементов бункера.


Это сопутствующий мод для Item Dispenser mod, который позволяет быстро брать полные стопки предметов из различных ленточных раздатчиков.


Использование:

Бункер предметов сначала должен быть разблокирован, выполнив Tier 2 HUB milestone, а затем его можно найти в меню build gun В разделе Organization > Storage. Они точно такие же широкие, как контейнер для хранения, немного короче по высоте и значительно короче по длине. На передней части бункера нет зазора, поэтому вы можете закрепить его через стенки.


Чтобы использовать ваш бункер вы должны сначала установить его фильтр товаров, доступ к которому можно получить, взаимодействуя с боковыми частями машины. Это также позволяет вам получить доступ к пользовательскому интерфейсу хранилища и другим опциям, которые позволят вам настроить бункер на извлечение нескольких (до 24) стеков одновременно или настроить его так, чтобы он предпочитал брать самые полные или самые пустые стеки.


Бункер можно покрасить и стакать.


Мультиплеер и мод-вещи поддерживаются


Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

Хотели бы вы помочь нашему сайту?