Item Dispenser / Раздатчик предметов

Satisfactory 1.3.1 Satisfactory, Моды, Постройки


Item Dispenser / Раздатчик предметов

Раздатчик предметов - это новый тип контейнера для хранения, который будет мгновенно вносить полную пачку предметов в ваш инвентарь игрока каждый раз, когда вы взаимодействуете с ним фронтально. Взаимодействие с любой другой частью (включая передние углы) вместо этого откроет инвентарь для хранения на 16 слотов диспенсера.


На синем подносе будет отображаться продукт, который он собирается выдавать дальше, а также экран на передней панели (помогает с небольшими предметами, такими как картриджи или железные пластины).


Есть также мини-раздатчик, который немного меньше и оснащенный 4 слотами с дисплеем модели предмета, но без экрана значков или пользовательского интерфейса хранилища.


Этот мод имеет дополнение в виде компаньона - Item Hopper. Он может мгновенно вынимать целые стопки отфильтрованных предметов из инвентаря игрока и класть их на пояс.


Использование:

Раздатчик предметов должен быть сначала разблокирован, пройдя Tier 2 HUB milestone (стоит 1100 iron plate, 100 iron rods и 50 rotors), затем его можно найти в меню оружия сборки в разделе «Organization»> «Storage». Они точно такой же ширины, как контейнер для хранения, немного короче по высоте и значительно короче по длине. На передней части диспенсера нет свободного пространства, поэтому вы можете закрепить его сквозь стены.


Раздатчики предметов также имеют собственный пользовательский интерфейс хранилища (доступ к которому можно получить, взаимодействуя с боковыми сторонами машины), где вы можете отключить частичное заполнение стека, настроить его на одновременную выдачу до 16 стеков или настроить его только на заполнение вашего инвентаря до определенное количество элементов стеков.


Все раздатчики окрашиваются и стакаются.


Мультиплеер и мод-вещи поддерживаются


Назад  Вперед


Яндекс Браузер
Похожие материалы

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

Вы нашли, то что искали?