Romance On The Rim

Rimworld 7 Mod


Романтика На Грани
Романтические отношения в ванили довольно бесплодны, не более чем любовь, брак или разрыв. Цель этого мода - сделать ванильную романтику более живой и ароматной. Это добавляет новую потребность в "романтике" и несколько романтических взаимодействий, мыслей и предписаний.

Особенности
1. Новая потребность: Романтика:
Пешки, у которых есть любовники, будут чувствовать себя хорошо или плохо в зависимости от его уровня; они могут получить это через романтические отношения.
2. Новые "взаимодействия"
Целовать.

Разговоры на подушках, любовники некоторое время поболтают в своей постели.
Получайте радость вместе; они будут использовать одну и ту же форму отдыха. Приятно видеть, как они вместе играют в покер или бильярд, правда? Это также поддерживает модифицированные действия радости,
(Роялти) Играйте на инструменте для своего возлюбленного.
Вместе смотрим в небо.
3. Новые Мысли:
Тоска: после того, как влюбленные расстаются (не на одной и той же карте) на некоторое время, это беспокойство будет усиливаться, а затем со временем ослабнет.
Отчужденный: если они расстаются надолго. Со временем это уменьшит их общественное мнение.
Воссоединение: если они на некоторое время разойдутся и встретятся снова
Беспокойство: когда твой возлюбленный болен.
4. Заповеди (Идеология):
Этот мод добавляет четыре правила, которые позволяют вам лучше контролировать романтические отношения в вашей колонии: Измена, попытка романтических отношений, Расставание и предложение руки и сердца. Как правило, есть четыре варианта: Упорядоченный (эти четыре вида взаимодействий не будут запускаться естественным образом, вы можете выполнить его только вручную, щелкнув правой кнопкой мыши), Запрещенный (просто установите его вероятность равным 0), Обескураженный (уменьшите вдвое его шанс) и Поощряемый (удвойте его шанс). Как ты смотришь на любовь? Хотели бы вы, чтобы никто в вашей колонии не женился или не расстался? Утопия, где никто не будет обманывать других?
5. Разное:
Влюбленные будут стараться вести один и тот же распорядок дня, когда их возлюбленный ложится в постель, они будут стараться делать это.
Вы можете вручную начать брак для пар в месте заключения брака, не дожидаясь раздражающего сигнала ГСЧ.


Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

За чем вы сюда пришли?