Remedies (1.2)

Rimworld 4


Вам мало препаратов из оригинальной игры? Не знаете, почему каждый препарат - альтернатива травке? Устали иметь дело с побочными эффектами в 5500 году, хотя вы этого и не делали в 2000 году? У нас есть для вас решение.

Этот мод добавляет восемь лекарств с уникальным назначением и новое лекарственное растение, и все это без переписывания оригинального контента.
Добавляет:
  • Антидепрессант
    Препарат, вызывающий легкую эйфорию без риска побочных эффектов. Эффективен при противодействии депрессии.
  • Обезболивающее
    Обезболивающее, притупляющее ощущение, снимающее физическую боль. Чрезмерное употребление может вызвать привыкание и серьезные побочные эффекты.
  • Присыпка
    Порошок коагулянта, останавливающий местное кровотечение, разработанный вооруженными силами Среднего мира. Эффект свертывания крови быстро исчезает, что позволяет лишь выиграть время до надлежащего лечения. Использование может вызвать серьезные проблемы с сердечно-сосудистой системой.
  • "Коса"
    Мощный иммуностимулятор, разработанный для борьбы с пандемией докосмической эры. "Коса" использует химиотерапевтический механизм для чрезмерной стимуляции иммунной системы. Однако препарат используется только в крайнем случае - в результате неистовства иммунной системы организм погружается в двухдневную кому.
  • "Оверклок"
    Самоинъецируемая лечебная смесь которая ускоряет обмен веществ, увеличивает подвижность и продуктивность. Препарат создает большую нагрузку на организм, быстро изнашивая его во время активности.
  • Неодерм
    Продвинутая регенерирующая мазь. Неодерм излечивает кожные рубцы с течением времени, однако процесс сопровождается умеренной болью. Не действует на внутренние органы и глаза.
  • "Печалька"
    Продвинутое успокаивающее, которое вызывает контролируемую волну грусти, часто сопровождающуюся катарсическим самоанализом. Рекомендуется тем, кто страдает от перенесенной утраты, для предотвращения более серьезных психических срывов.
  • Эктостазис
    Гомеостатический препарат, состоящий из медицинских механитов, запрограммированных на поддержание базовых функций организма на исходном уровне, подавляя хронические заболевания до тех пор, пока не иссякнет действие препарата.
  • Ядовитый плющ
    Кустистое, плодоносящее растение с характерными листьями. Поскольку ядовитый плющ может вызывать раздражающие и зудящие высыпания при контакте, он считается неприятным. Однако его экстракт имеет ценное применение в медицине.
ИМЕЕТСЯ РУСИФИКАТОР! Должен находится ниже оригинального мода. Автор русификатора 「Brainiac」 .
Мод работает на версии игры 1.2 и не требует дополнительных модов.

Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

Ждете ли вы TES6?