SimpleWeapons / Простое оружие (1.0-1.2)

Rimworld От 12 августа 2020 Rimworld1.2


Вы ищете больше оружия, чтобы убивать рейдеров? Устали от той же старой скамейки, которую приносят вам ванильные пистолеты? Другие модификации оружия слишком сложны или добавляют слишком много оружия на ваш вкус? Что ж, не смотри дальше, друг! Представляем вам простое оружие, созданное новичком-моддером, который стремится привнести в игру забавное разнообразие оружия, каждое со своей уникальной ролью, а некоторые даже с уникальными свойствами.

Добавлено:

Винтовка с рычажным механизмом: ружье, покорившее Запад, теперь можно найти в руках ваших колонистов! Эта винтовка имеет приличную скорострельность и хороший урон и является универсальным оружием на все руки.

Автомат Калашникова: альтернатива автомату, он немного дешевле в изготовлении и обладает большей мощностью на близких дистанциях. За счет меньшей точности и меньшей дальности стрельбы.

Пистолеты-пулеметы Akimbo: двойные пистолеты-пулеметы Weild, которые предлагают несравненное количество огневой мощи на поле боя. Из-за своей неприветливой природы это оружие эффективно только при сражении на очень близком расстоянии, но при этом уничтожает врагов.

Thumper Grenade Launcher: используйте это легендарное оружие, чтобы метать во врага фугасные гранаты! Он может стрелять на больших расстояниях и наносит значительный урон, если его выстрел попадает в цель, но имеет очень долгую перезарядку и недостаточную точность.

Дартган: племенное оружие, дополняющее их обычные луки. Это оружие наносит очень небольшой урон, но отравляет врагов новым дебаффом, подробности о котором мы расскажем ниже.

Простой арбалет: племена теперь имеют доступ к снайперскому оружию: ранней версии арбалета. Он наносит большой урон и имеет отличную броню, но стреляет довольно медленно по сравнению с большим луком, и ему не хватает урона в секунду.

ЗАКОН: Одноразовая ракета, которую можно создать. Его тепловая боеголовка выведет из боя любого, кого поразит, но имеет очень маленький радиус взрыва.

Макуауитль: палице нравилось оружие, сделанное из острых обсидиановых лезвий, позволяющее наносить как тупые, так и режущие атаки. Это неолитический эквивалент меча, с большим дпс, чем у дубинки, но с меньшим тупым уроном.

Fustibal: Хотите метать 90-граммовые снаряды на расстоянии более 30 игровых метров? Что ж, поприветствуйте Fustibal, буквально миниатюрный требушет. Эта праща для посоха наносит тупой урон на большом расстоянии.

Чжугэ арбалет: племена теперь могут набирать обороты Рэмбо и уничтожать врагов в эпическом стиле. Ну вроде. Этот повторяющийся арбалет выпускает серию из трех зарядов, наносящих хороший урон за счет малой дальности и плохой точности.

Боевой топор: Вы когда-нибудь хотели отрубить врагу конечности одним ударом? Или хотя бы быть викингом? Боевой топор наносит огромный урон при каждой атаке за счет очень низкой скорости атаки.

Винтовка без гильзы: игольчатый пистолет этого мода. Винтовка не наносит большого урона небронированным целям, но может легко пробить бронированных врагов.

Плазменная винтовка: ваше классическое энергетическое оружие скамейки. Винтовка с продольно-скользящим затвором в дополнение к зарядной винтовке. Он запускает перегретую плазму, которая прожигает врагов и их броню на приличном расстоянии.

Антиматериальная винтовка: как раз тогда, когда вашей обычной снайперской винтовки недостаточно. Эта винтовка стреляет урановыми башмаками, которые отрывают конечности и разрушают детали, но стреляют довольно медленно.

Пулемет Шпандау: Кому не нравится MG42? Spandau стреляет очень быстро и наносит хороший урон на большом расстоянии, но ему не хватает точности.

Боевая винтовка: легендарный M14 теперь в ваших руках! Боевая винтовка - это универсальная снайперская альтернатива, которая хорошо работает как в ближнем, так и в дальнем бою.

Новая форма повреждений: яд
В настоящее время в базовой игре отсутствует настоящая механика яда. Этот мод добавляет правильную систему урона ядом, при этом дуговое ружье наносит урон ядом своими дротиками. Яд накапливается медленно и вызывает боль и вызывает сердечные приступы, более тяжелые, но поддается лечению, как болезнь, и быстро излечивается после лечения. 

Для версий игры 1.0-1.2

Назад  Вперед


Яндекс Браузер
Похожие материалы

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

За чем вы сюда пришли?