[D] Time Control (1.1-1.2)

Rimworld 14 Rimworld, Моды


По умолчанию дни будут на 25% длиннее. Откройте меню параметров для ползунка, чтобы изменить длину дня и другие параметры. Более высокий процент - это более длинный день.

  • Все пешки (колонисты, другие гуманоиды, животные) будут двигаться, сражаться, лечить раны и принимать решения со скоростью, не зависящей от увеличения продолжительности дня.
  • Если опция не включена, большая часть работы и деятельности (кроме ухода за ранами), а также такие вещи, как мировые события, будут происходить с нормальной скоростью относительно продолжительности дня.
  • С помощью опции вы также можете позволить своим колонистам сделать больше за день - больше строительства, больше добычи полезных ископаемых, больше приготовления пищи, больше работы.
  • Потребности будут падать с той же скоростью, что и обычно, поэтому увеличение продолжительности дня означает, что вашим колонистам не нужно будет есть больше пищи или спать больше, чем в противном случае.
  • У колонистов будет больше времени, чтобы справиться с последствиями для здоровья, включая кровотечение.

Мод работает на версии 1.1, 1.2

Требуется мод Harmony.


Назад  Вперед


Яндекс Браузер
Похожие материалы

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. Алексей
    pionerex Пользователь 7 января 2021 12:36  0 

    Мод не работает на 1.2

    1. Артём
      _Hack_ Друзья сайта 7 января 2021 14:35  -1 

      Всё качается со стима, В стиме указано 1.1-1.2 Если у вас мод горит жёлтым то не значит что он не работает на 1.2 версии 

Вам нравится наш сайт?