Dubs Rimkit / Ремонтные наборы Dubs [1.0 - 1.2] [RU]

Rimworld 29 Rimworld, Моды


Мод представляет собой наборы предметов со способностями и повышением характеристик которые можно вставить колонисту в слот аксессуара. 

Предметы:

Аптечка в слот аксессуара: позволяет колонисту перевязать свои собственные раны или других колонистов на месте.

Аксессуар ремкомплект: который позволяет строителям чинить сломанные компоненты при ремонте зданий


Аптечки:
Доступны 3 типа аптечек: аптечки, изготовленные в основных местах крафта с использованием фитотерапии, стандартные аптечки, изготовленные на портняжных верстаках с использованием обычной медицины, и версия стандартной утопической аптечки. Чтобы использовать аптечку, оборудуйте ее как аксессуар, используя принудительное снаряжение или сделав наряд. Все 3 комплекта имеют одинаковые 3 способности, бинт перевяжет все раны владельца на месте, бинт в постели сделает то же самое, но Сначала они найдут ближайшую медицинскую кровать, а бинт для других позволит вам выбрать другую пешку, за которой нужно ухаживать, даже во время боя.

Ремонтный комплект:
Ремонтный комплект изготавливается на швейном стенде, он дает +12% бонус к скорости строительства и шансу на успех строительства и ремонта. И пассивная способность, которая позволяет владельцу спасать сломанные компоненты при ремонте разрушенных зданий, шанс основан на навыке строительства. Сломанный компонент затем может быть отремонтирован на обрабатывающем столе с использованием 10 стали.Dubs Rimkit / Ремонтные наборы Dubs [1.0 - 1.2] [RU]


Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

Вам нравится Kenshi?