Update

Rimsenal - Federation Faction Pack / Фракция - Федерация (1.0 - 1.2)

Rimworld 17.01.2021 Rimworld, Моды, Оружие, Броня


Мод Rimsenal: Federation предназначен для того, чтобы предоставить вам беспрецедентную угрозу. В ваше поселение будут приходить новые враги. Хотя они всего лишь остатки разрушенной межзвездной империи, у них все еще есть сила, которой достаточно, чтобы сокрушить ваше поселение. Никакого страха и никакой жалости, элитные солдаты и современное оружие Федерации нацелены на вас. Сможете ли вы выжить?


Лор:

Когда-то давным-давно, в самом центре галактики, существовала великая и почетная межзвездная империя, именуемая “Федерацией".” Корпус миротворцев Федерации был стражем народа, и поддержание справедливости было их способом действия. Однако во время долгой и мрачной Механоидной войны все изменилось. Свобода и справедливость были попраны во имя безопасности, а угнетение и тирания были оправданы во имя порядка.

И в результате началась долгая война против Федерации.

Непривычная к суматохе, которая пришла изнутри, а не снаружи, Федерация быстро распалась, их армии были уничтожены, а правительство свергнуто. В широком смысле его огромная империя и его тираническая армия-это не что иное, как еще одна историческая сноска.

Однако на изолированных окраинных мирах, куда новости о роспуске Федерации еще не пришли, это давно забытое имя и его безжалостные псы означают совершенно другое...

Особенности:

Фракция миротворцев: Фракция корпуса миротворцев Федерации (ФПК) - это не ваши обычные пиратские отбросы. У них есть много инструментов, чтобы испортить вашу жизнь, таких как миротворцы Биона, инкубированные существа, рожденные убивать, многочисленные призывные войска и террористы-смертники, а также костюм меха “Федератор”, бронированная ходячая катастрофа. Вам нужно принять другой подход, чтобы иметь дело с этими высокоорганизованными силами.


Пылающий меч: оружие корпуса миротворцев Федерации, Меч имеет свойство стрелять высокотемпературными снарядами. Из - за устройства самосожжения, установленного на оружии Федерации, оружие FPC не может быть получено обычным способом. Вместо этого вам нужно создать оружие FPC с материалами из остатков.


Убийство теранов: броневые пластины foerum FPC очень хорошо защищают от обычных пуль, но очень уязвимы для тупого дробящего удара. Вам лучше запомнить это, чтобы иметь дело с мощными силами Корпуса миротворцев. Кроме тупого оружия и взрывчатки, с ними можно иметь дело и другими способами.



Rimsenal - Federation Faction Pack / Фракция - Федерация (1.0 - 1.2)


Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

Вам нравится наш сайт?