MasterController для The Sims 3

The Sims 3 1.34 (Совместимо с 1.67 / 1.69) The Sims 3, Моды


Мод позволит вам редактировать абсолютно все! без всяких преувеличений, теперь если вам нужно переодеть сима, или даже изменить ему характер, или даже поменять ему мускулатура, все что угодно!

MasterController имеет возможность увеличить максимально допустимые ползунки, возможные в «Редактировать в CAS», и позволит использовать 100 ползунков на каждой лицевой панели.
Также имеется настройка, позволяющая увеличить максимальный диапазон самих ползунков. Ищите «Слайдер» в документации.
Расширенные взаимодействия, ранее доступные в более ранних фазах базового мода, были перемещены в их собственный дополнительный модуль, называемый Существует дополнительный компонент, называемый Использование взаимодействия «Главный контроллер» из меню Sim, автоматически выбирает того сима в качестве получателя любого действие. Если вы хотите выбрать другого сима, используйте меню «Компьютер» или «Городская ратуша».

Я же рекомендую использовать этот мод в качестве исправления игровых глюков, например если ваш сим застралял и бездействует вы можете сделать его "Ресет" или по просту сброс, он появиться у своего дома и вы можете дальше играть.

Модули (рекомендуемо к скачиванию):
  • MasterController Progression - интеграция с модом StoryProgression;
  • MasterController Cheats - модуль включает в себя более продвинутые и, следовательно, "читерские" аспекты MasterController;
  • MasterController ExpandedTattoo - модуль увеличивает количество доступных татуировок при использовании взаимодействия "Basic \ Tattoo" в базовом моде.
  • MasterController Integration - моудуль заменяет все взаимодействия с CAS в игре на тот, которым управляет MasterController, включая кнопку «Create-A-Sim» в «Edit Town».

  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

Ждете ли вы TES6?