Bandits Steal Your Money / Бандиты крадут ваши деньги (RU)

Kenshi 16.11.22 грабеж, деньги, Кенши, Kenshi, Моды, Бандиты


Большинство бандитов в игре теперь будут красть фиксированные суммы денег у павших игроков. Это может сделать сражения гораздо более мучительными и увеличить фактор риска при путешествии в одиночку. Хорошо сочетается с модами, которые добавляют денежные предметы в инвентарь поверженного врага, считайте это противовесом.

Механика:
Украденная сумма увеличивается в зависимости от общего количества катов, которые у вас есть, максимум до 100 000.

Бандиты никогда не заберут все ваши деньги, если вы не будете действовать в одиночку, и даже тогда они могут оставить часть по ошибке.

Чем больше у вас членов отряда, тем меньший процент от общего числа ваших катов забирается.

Если у вас есть база хотя бы 1-го уровня (значок Крепкодома), отряды меньше 6 человек не будут разграблены. (Предполагается, что вы храните большую часть денег в своем городе) Хотя у них всё ещё может быть разграблено оружие или еда!

Если вы хотите вернуть свои деньги, у вора, о котором идет речь, у него в инвентаре должно быть количество катов, равные украденной сумме.


Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. Лукин Друзья сайта 17 января 2023 02:11  +2 

    Задумка весьма не плохая, как будет время, надо будет посмотреть на реализацию. 

    Спасибо Rcf за перевод и наводку, жаль он последнее время редко постит, отличные моды он переводит и выкладывает здесь. Посмотрел я сей мод, очень даже неплохо! Странно, что раньше никто ничего подобного не сделал. Теперь есть для меня смысл и в этом моде: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1173662576

Вы ждёте S.T.A.L.K.E.R. 2?