Color Blind Text

Kenshi KenshiMods, Кенши, Kenshi


Что делает этот мод:

Цель этого мода - изменить цвет зеленого и красного текста и значков карт союзных и вражеских городов на что-то более дружелюбное для дальтоников. Он также изменяет цвет текста качества оружия edgewalkers на темно-синий на данный момент. Позже я планирую обновить мод с помощью полностью протестированной системы цветовой кодировки качеств оружия. Я тесно сотрудничал с дальтоником, который крайне дальтоник, чтобы внести эти изменения. Но если у вас есть особые потребности, которые не удовлетворяются этим модом, пожалуйста, оставьте комментарий ниже и дайте мне знать, и я постараюсь создать другой мод, который подойдет для вашего особого сочетания дальтонизма.

Это работает с различными модами, которые изменяют пользовательский интерфейс, например, с темным интерфейсом. Просто поместите этот мод под модом пользовательского интерфейса в порядке загрузки.


Назад  Вперед


Яндекс Браузер
Похожие материалы
Dark Leather Shirt is Dark Gray
31-07-2020, 15:28, Kenshi
Большой интерфейс
7-11-2019, 19:05, Файлы / Другие игры
Trade UI Revised (1.3)
29-12-2021, 00:22, Rimworld
Clock / Часы
28-02-2021, 10:56, Valheim

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. Дмитрий
    Waiter.misanthrope Пользователь 28 августа 2022 14:14  +1 

    Сомневаюсь, конечно, что данная модификация подойдет для всех видов дальтоников. По крайней мере слышал о том, что разные виды дальтонизма не позволяют видеть разные цвета, но задумка очень позитивная, автор модификации огромный молодец !!! Думаю, что в названии стоит написать для кого из видов дальтонизма данная модификация .

Вы нашли, то что искали?