Tengu(RUS)

Kenshi KenshiMods, Кенши, Kenshi


Добро пожаловать!

Вы когда-нибудь чувствовали, что лидеры фракций были довольно мягкими в default kenshi? Зачем самому безжалостному и богатому рабовладельцу грязная благородная одежда и одноразовая катана? Я не знаю, но теперь он не знает! Тенгу - это мой взгляд на то, что носил бы самый богатый человек в мире. И постарался сохранить ванильную тематику.

Что входит в комплект?

Я смоделировал, текстурировал и нарисовал несколько новых предметов одежды для самого Тенгу, хотя любой человек любого пола или размера также может носить одежду.... если вы ее как-то достанете.

Этот мод включает в себя:

  • 1 новая "Шляпа Тенгуса"
  • 1 новая "Мантия Тенгуса"
  • 1 новые "Штаны Тенгуса"
  • 1 новые "Нефритовые сандалии Тенгуса"
  • 1 новая катана "Отдых императоров"

Статистика и получение

В отличие от других моих модов, здесь нет способа создавать эти предметы. Да, это намеренно с моей стороны. Одежда Tengu уникальна для Tengu. Так что было бы странно, если бы какой-нибудь простой человек смог создать такой красивый шелковый халат. Если вы хотите одежду для себя, вам придется спросить его. Но Тенгу не из тех, кем можно делиться. Итак, есть два реальных варианта: 1. убить тенгу и забрать его, или 2. украсть его у него. Это относится и к его новому мечу.

Характеристики одежды различаются:

мантия и штаны Тенгу теперь значительно улучшают скрытность и восприятие. В то время как его шляпа, обувь и очки - просто хорошая одежда для модных людей.

Меч Тенгуса теперь стал уникальным, он называется "Отдых императоров" и, вероятно, является лучшей катаной в игре. Он страдает от меньшего количества дебаффов, чем обычные катаны, и предлагает бонус к снижению урона и находится на одном уровне с оружием перекрестного уровня. (или должно быть, я могу немного изменить его в зависимости от отзывов).

Дружественный к знаниям

Тенгу богат, поэтому его одежда и оружие должны отражать это. Он также не грязный человек, поэтому его шелковые одежды чистые и свободны от мирской грязи. Не секрет, что у Тенгу есть небольшой живот, но как он стал таким большим? Его подлые одежды, конечно! Шелковые халаты Тенгу бесшумны ночью, помогая ему пробираться на кухню за дополнительными закусками, когда все спят.

Меч Тенгу также изготовлен мастером. Ходят слухи, что это было сделано мастером-ремесленником, который стал рабом и был вынужден создать самую мощную катану Тенгу. Как только все было закончено, Тенгу скормил раба скиммерам, чтобы ни один клинок не мог сравниться с его, хотя он никогда не использовал свой меч для чего-либо, кроме нарезки хлеба.

Частые вопросы

Вопрос: Какую ссылку вы использовали?
Ответ: Я использовал старые фотографии китайских императоров, чтобы черпать вдохновение.

В: Почему никто другой этого не носит?
О: Не всем посчастливилось быть Тенгу.

Если есть какие-либо ошибки, дайте мне знать.


Назад  Вперед


Яндекс Браузер
Похожие материалы

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. Лукин Друзья сайта 5 сентября 2022 08:16  -2 

    У Автора хорошо выходит одежда, этот мод я не ставил, по причине того, что он уберает мейто катану, Автору кстати на это не раз указали в Стиме, попросили вернуть её. 

    1. Ban
      krkukru Пользователь 6 сентября 2022 22:16  0 

      https://modsfire.com/0b5FY4g2P7jal45 - мод с двумя катанами


  2. Лукин Друзья сайта 26 октября 2022 21:25  0 

    Удалил новую катану и удалил очки ибо они для слота рюкзака, это все руинит мне погружение. Вернул ему ванильную катану. Отредактировал перевод по мелочи, например его зовут Император Тэньгу, а переводчики модов норовят его обозвать то Тэнгу, то Тенгу, то вообще Тенгус. Ну и у меня стоит мод Crossbow Expansion, и стоит выше этого мода в списке модов, так что и его пришлось слегка править.  А так этот мод отличный, Автор планирует продолжать делать одежду для знаковых персонажей мира Кенши, и это хорошо. 


  3. Лукин Друзья сайта 27 октября 2022 21:06  +1 

    Для своей коллекции, перевел мод от этого Автора - Merc Armour Bundle https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2875287426. Если кому вдруг надо, брать здесь: https://disk.yandex.ru/d/gTNd1gz8DpD7Bw

    1. Алекс
      he116oy Друзья сайта 20 марта 2023 03:45  +2 

      Почему в steam не хочешь выложить перевод, или как вариант, сюда залить..? 

      1. Лукин Друзья сайта 20 марта 2023 09:00  -1 

        Времени сейчас на всё это нет. Если кто-то из скачавших или Администрация сюда зальёт, пожалуйста. А версия игры у меня GOG, а не Стим. У меня вообще все игры от GOG, это не реклама... 

  4. Лукин Друзья сайта 6 ноября 2023 17:51  0 

    Доброго всем вечера, я вернулся в Kenshi. В мастерской Стима ничего нового интересного для себя не нашёл, кроме двух новых модов от этого Автора. Перевел их на русский, и добавил в свой винигрет из 250+ модов. Скоро выложу ссылки на оба мода здесь, в этой теме. Автор то один и тот же. 

    С первым модом можно ознакомиться тут: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3018140187 Кому надо, брать здесь https://disk.yandex.ru/d/v0UWWaNrDwU5QA Со вторым модом можно ознакомиться вот тут: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3032386643 Кому надо, брать здесь: https://disk.yandex.ru/d/oAuq3dKuBPqsQw Автор зачем-то плащ для Феникса и пояс для Эсаты сделал рюкзаками, изменять мне это некогда, перевел и выложил как есть. Лично я нахожу эти моды потрясающими, почти все работы данного Автора. Но у меня ГОГ версия игры, потому только так. 


Хотели бы вы помочь нашему сайту?