Update

Leader of Dreg | Лидер фракции

Kenshi 22.08.2022 Kenshi, KenshiMods, Кенши


Мод полностью переделывает регион Обломки. Деревни Дохлокота были превращены в полноценную фракцию со семью культуры Дохлокота и Болотников. Что-бы сформировать полноценную фракцию, мод так-же добавляет полноценный город с пятью магазинами, баром, казармами и штаб квартирой, куда игрок может переехать после того как станет лидером фракции. Также были добавлены три деревни, заменившие прежние деревни Дохлокота, а деревня Кочевников была перенесена немного на север.


Особенности мода:
- Новая фракция для региона Обломки
- Новый квест который позволяет стать лидером новой фракции
- Станьте лидером фракции Обломки, получая налоги с граждан и командуя своей армией.
- 4 новых локации, город и три новых деревни
- Полная реконструкция региона Обломки
- Новый игровой старт для региона Обломки

В регионе по-прежнему есть достаточно места для баз игроков, а урожайность сельского хозяйства была повышена, чтобы сделать регион более дружелюбным к игроку.

О том как стать лидером фракции:
Этот мод позволяет игроку стать лидером фракции региона Обломки, что дает ему возможность еженедельно собирать налоги у местных предприятий. Игрок может устанавливать размер налогов по своему усмотрению. Игрок также может приказывать стражникам из фракции помогать на поле боя. 

Что-бы стать лидером фракции, игрок должен сначала избавится от прошлого лидера и отдать его законникам, а после, взять квест на вознаграждение. Как только это будет сделано, игрок должен пройтись по городам, собирая поддержку народа, что-бы в итоге набрать достаточно голосов, чтобы стать лидером. В городе можно найти капитана местного ополчения, который поможет игроку пройти все эти шаги.

О Балансе мода:
Мод старается быть в некоторой степени сбалансированным, налоговый доход основан на налоге Союзных Городах, однако вы можете взимать больше или меньше налогов по своему усмотрению. Войска ополчения, которыми вы можете командовать, также довольно слабые, что добавляет некоторый баланс. Однако, в конце концов, любой мод, дающий игроку возможность руководить небольшой нацией, по своей сути нарушает игровой баланс.

Слишком сильное злоупотребление своими полномочиями будет медленно снижать вашу популярность среди фракции, так что следите за этим... или не следите.


Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. Rcf
    Rcf Друзья сайта 25 августа 2022 11:06  -1 

    чел, ты бы хотя бы прежде чем мод на сайт добавлять, хотя бы описание перевёл нормально. 

    1. Артём
      _Hack_ Модератор 25 августа 2022 14:22  0 

      Не все так опытны в оформление модов как ты :) Да и если мне память не изменяет, раньше у тебя не хуже этого описания были)

      Поправил описание.

  2. D-5807
    D-5807 Друзья сайта 26 августа 2022 11:35  0 

    у меня лимонад

  3. Дмитрий
    Waiter.misanthrope Пользователь 28 августа 2022 15:15  0 

    Данная модификация вызывает вылет. Возможно, ситуация в том, что основное мое сохранение на острове ящера. При прогрузке ближайшего побережье материка, на котором у меня тоже имеются некоторые постройки игра вылетает без каких-либо ошибок. Перенос делал. Есть вероятность, что маркер моих построек пересекается с маркером поселения из мода. Огромная просьба добавить к скриншотам модификации, скриншот с поселениями.

    В целом идея интересная, несмотря на вылет игры ставлю палец вверх и начинаю отслеживать судьбу модификации

    1. Артём
      _Hack_ Модератор 29 августа 2022 12:23  0 

      Автор мода не приложил скриншотов к работе. 

      1. Артём
        _Hack_ Модератор 29 августа 2022 12:29  0 

        вру, сейчас скриншоты уже есть, когда я смотрел эту работу, их не было.

  4. onn Пользователь 6 января 2023 20:42  0 

    доброго времени суток. подскажите пожалуйста почему не видит мод игра

Вам нравится наш сайт?