Vanilla Hair Fix / Фикс ванильных волос

Kenshi 30 мар Kenshi, моды, новые причёски, новые прически, Кенши, KenshiMods


Это полный капитальный ремонт ванильных волос. Там, где я видел какие-либо проблемы с сеткой волос, я исправлял их. Итак, больше никаких странных дыр в сетке. Моей целью было сохранить как можно больше ванильных стилей.

Что касается изменений стиля, то это мое личное субъективное мнение о том, какие стили vanilla нуждались в отставке. Они отправились на Багамы. Вышедшие на пенсию стили: Oldman for females, Side Pony, Ark Haircut 07/10b and Ark Haircut 08/10a. По какой-то причине у последних двух было по две записи в каждой (вы можете видеть, что короткие дреды и дреды пони имеют одинаковую ванильную работу на пенсии).

Смотрите видео для получения полного списка волос и изменений.

ПЕРЕСТАВЛЕНЫ В ПОРЯДКЕ ДЛИНЫ

Все прически теперь отсортированы по категориям длины, и они перечислены в окне редактора символов в этом новом порядке, что облегчает выбор стиля.

НОВЫЕ СТИЛИ ВАРИАЦИЙ

Добавлено несколько вариаций в микс, выбранных произвольным образом.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ПЕРСОНАЖИ/РАСЫ

Если ваш пользовательский персонаж использует ванильные прически, то загрузите этот мод после пользовательского персонажа / расового мода, и вы золотой. Если вашей индивидуальной расе нужны прически особого размера, то вам не повезло, они подходят только людям нормального размера. Пользовательские расы не будут иметь нового порядка категорий, если только кто-то не сделает для них патч. Но настоящие прически будут доступны без патчей.

ПОРЯДОК ЗАГРУЗКИ, КОНФЛИКТ и ИМПОРТ

Загружайте моды после модов на расы. Ни с чем не конфликтует. Абсолютной необходимости в импорте нет, но импорт рекомендуется, так как в противном случае некоторые персонажи могут сохранить свою ванильную прическу.


Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. Nikita
    Fa1Thing Пользователь 23 ноября 2022 01:36  0 

    Мод  русифицирован?

    1. Rcf
      Rcf Друзья сайта 23 ноября 2022 05:13  0 

      А что там "нерусифицированного" может быть?

За чем вы сюда пришли?