Crimpers Reborn - Возвращение Кримперов

Kenshi От 9 апреля 2019


Мод добавляет новые виды огромных и неповоротливых скелетов под названием Кримперы В основной игре есть только один из этих скелетов, «Король» южного улья. 

Этот мод стремится раскрыть таинственных «Кримперов», дав им новое применение, неужели не осталось ещё таких скелетов кроме Короля?

Добавлено:

Кримпер: огромные неповоротливые скелеты, которые блуждают по пустынным и грязным руинам старых империй, очень похожие на железных пауков. Они жесткие, и лучше избегать их на раннем этапе. Они не слепы, как пауки, поэтому они будут охотиться за вами, как только увидят вас.

Жестокий легион: Обиженные кримперы, используемые в качестве ударных войск в легионе скелетов, обычно легче, чем бродячие кримперы, но часто поддерживаются другими животными или рабами скелетов, естественно, они являются исключительными для пепловых земель.

Король: Сам король подвергся капитальному ремонту. Его статистика была возвращена на гораздо более компетентный уровень. Король сейчас почти на одном уровне с Кэт-Лоном, особенно с охраной дронов вокруг. Хотя не ошибитесь, он все еще абсолютный монстр, с которым нужно иметь дело.

И последнее дополнение, хотя они не являются врагами по умолчанию, - это жители Чёрной Пустыни. Я добавил несколько «дружелюбных» кримперов, которые бродят по городу и иногда выплевывают что-то вроде остальных жителей.

Также заменяет ту странную анимацию бега, которая была в ванили, на гораздо более подходящую беговую дорожку Горилы

Должен быть полностью совместим с Recruit Prisoners и Tame Beasties.


Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

Вам нравится наш сайт?