Advanced Camping

Kenshi


Этот мод расширяет возможности разбития лагеря. 

В его состав входят новые:

Тип материала: Кемпинговые принадлежности.
-Для каждого дополнения требуется 1 из них. Это может измениться в будущем из-за отзывов игроков, но я бы предпочел сохранить это "легким", чем перегружать игроков кучей новых приспособлений.

2 новых исследовательских стола
-Для постройки обоих требуется 1 походный материал, и оба являются эквивалентом техник 1 и техник 2 соответственно. Исследования на ходу!!! :)

Флаг "Аванпост". Он предназначен для создания города и предоставления полной возможности ИИ, а также гарантирует, что ваша "база" не будет захвачена соседним городом!

10 палаток.
-2 действуют как спальные места. Еще 2 палатки - совершенно новые. 6 других просто переделаны, чтобы быть функциональными, чтобы игроки могли их использовать. Всего есть 8 палаток, которые защищают от кислоты и некоторых погодных условий. 2 палатки действуют как спальные места.

3 новые кровати.
-Кровати включают новую альтернативную походную кровать (для которой также нужен спальный мешок). Скальная установка и гамак.

17 новых мебельных и ремесленных станций.
-Костры, складные столы, новые стулья, новые горшки для приготовления пищи, новые ткацкие станки, ручная кофемолка для муки, походный "колодец" (работает точно так же, как обычный колодец 1 уровня, но требует 1 походный материал), новая кормушка для мелких животных.

Рыбалка!
-Вы теперь можете ловить рыбу-бабушку или рыбу-тонкорога сетями и удочками, и у вас будет два прекрасно смоделированных сушильных стеллажа!

9 новых контейнеров для хранения.
-Все модели сделаны так, чтобы изобразить простоту их создания, и легко идентифицируются, чтобы вы знали, какая коробка какая!

1 Новый тип забора.
-Этот забор легко построить, и он действительно предназначен только для создания визуального эффекта в вашем лагере. Если вам нужны настоящие "походные стены", это может значительно повысить стоимость ваших походов. Здоровье стен зависит от стоимости материала. Это означает, что для того, чтобы они были достаточно прочными и защищали вас, их строительство будет стоить дорого.

Новые фермы!
-Фермы легко построить, но они отстойные. Так что это очевидный компромисс.

2 Новые платформы.
-К сожалению, пока они не будут полностью функционировать без shift + f12.

P.S.

-Некоторые из них могут функционировать не полностью, (например, паллеты могут быть построены только с помощью меню shift f12). Автор планирует исправить это.

-Пламя выглядит немного странно под углами. Azazellz экспериментировал с эффектами, и Atlas решил оставить это.

-Для работы модификации требуется перенос, рекомендуется новая игра.

-Новые материалы также могут появиться во многих руинах, у различных строительных торговцев и во многих магазинах товаров для путешествий, торговли и предметов по всему миру.

-Чертежи будут появляться ТОЛЬКО в туристических магазинах.

-Этот мод должен быть технически совместим почти со всеми другими модами. Если вы используете Genesis. Да, он будет включен.


Назад  Вперед


Яндекс Браузер
Похожие материалы

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

За чем вы сюда пришли?