Major Faction Fire Support (FFS) - Огневая поддержка для основных фракций

Kenshi От 7 сент. 2021 Kenshi


Вам не кажется странным, что в профессиональных армиях крупных фракций нет юнитов дальнего боя? Это требует крупного FFS!

Этот мод ЗАВИСИТ ОТ Tanegashima,

ЭТОТ МОД СДЕЛАН С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ «ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ» STEAM ВЕТКИ 1.0.55 - В ОТЛИЧИЕ ПРЕДЫДУЩИХ ВЕРСИЙ KENSHI И МОДУЛЯ, МОДЫ, ИЗГОТОВЛЕННЫЕ В ЭТОЙ ВЕРСИИ, * НЕ * * РАБОТАЮТ В ПРЕДЫДУЩИХ ВЕРСИЯХ. КЛАССНО. ДАГНАББИТ. ИЗВИНИТЕ, НАРОДЫ. ВЫ ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ «ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНУЮ» ВЕРСИЮ STEAM 1.0.55 - ДОСТУПИТЕ К ЭТОМУ СПОСОБУ ВЫБРАТЬ БЕТА-ФИЛИАЛ В ОПЦИЯХ ИГРЫ STEAM.

СГ и СН теперь будут иметь в своих армиях отряды дальнего боя с различными патрулями и армиями. Количество стрелков зависит от размера и состава армии (в игре МНОГИЕ вариаций!).

СГ: отряды стрелков Асигару, использующие Танегасима
СН: Святой шторм, использующие Выговор Окрана

Асигару и Святой Шторм - новые персонажи дальнего боя для обеих фракций с соответствующей экипировкой и характеристиками. СГ использует Танегашима из своего оригинального мода, но модифицированный для баланса и жизнеспособности. СН использует выговор Окрана, модифицированную Spring Bat с бонусом против роботов всех видов (включая скелетов), но с небольшим ослаблением кровотечения и органического урона по сравнению с обычной Spring Bat.

Были сделаны некоторые дополнительные изменения:
- Регулировка смещения модели, чтобы было меньше плавности. Танегасима с этим модом больше не будет зависать от вас ни в одном футе.
- Обнаружена и исправлена ​​ошибка Spring Bat, из-за которой время ее перезарядки становилось ХУЖЕ с увеличением качества. Ой.
- Выговор Окрана имеет немного больший радиус действия, чем стандартная летучая мышь Spring Bat.


Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. Милош
    Освободитель Рабов Друзья сайта 21 сентября 2021 15:38  -2 

    Хм, для добавления подобного у меня отлично работает вот этот мод:

    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1576572699

Вы нашли, то что искали?