Farming Expansion: Cornstick - Расширение фермерства - Кукуруза

Kenshi От 12 сентября 2018 Kenshi


Вы живете в пустыне? Надоело есть эти противные жевательные палочки или эти угнетающие бутергробы? Что ж, вам повезло! У нас есть для вас чуть менее безвкусная еда! 

Представляем Кукурузную палочку! Желтая палочка похожа на еду, похожа на кукурузу! Это настоящая вещь? Кто знает! Вы голодаете, а это съедобно, так что кого это волнует! Просто послушайте эти замечательные отзывы некоторых наших клиентов! 

«Этот продукт соответствует нашему запатентованному знаку одобрения« достаточно хорошо »» - Стикс, странствующий торговец из гильдии торговцев. 

Этот мод добавляет новую культуру "Кукурузная палочка", которая растет на 100% в зеленом климате и на 70% в засушливом климате. Отлично подходит для тех баз в пустыне, где вам нужна альтернатива мерзкому кактусу! Это идет со своей собственной нестандартной моделью. Автор не хотел снижать производительность, поэтому он постарался сохранить модель как можно более низко полигональной, поскольку другие культуры очень низко полигональные. Автор также повторно использовал текстуры, которые уже были в игре, так что это должно иметь очень очень низкое влияние на производительность (практически ничего). Даже если автор добавит  пользовательские текстуры, это, вероятно, не окажет большого влияния, но в игре Как и у Kenshi, каждая небольшая часть производительности складывается, особенно когда у вас на экране растет 100-300 растений.

Поставляется в малых , средних и больших фермах. Есть гидропонный вариант. Исследовано в разделе Выращивание кукурзных палочек. Гидропонные кукурузные палочки исследуются так же, как и другие гидропонные фермы.

Характеристики урожая:
- Кукурузная палочка потребляет намного больше воды, чем кактус или солома пшеницы (такой же расход воды, как у зеленых фруктов).
- Кукуруза может прожить немного без воды, но не слишком долго.
- Оно производит такое же количество кукурузных палочек, как овощная ферма такого же размера производит зеленые фрукты. Хотя это может измениться в будущем, в зависимости от отзывов.

ДРУГИЕ ОСОБЕННОСТИ:

- Бочка для хранения кукурузных палочек
- Гидропоника

2 новых рецепта:
- Кукурузный хлеб [комбинация 1 хлеба и 8 кукурузных палочек] Изучено в разделе «Выпечка» и приготовлено на плите.
- Кукурузная палочка в початках [Просто кукурузная палочка и вода] Исследовано в разделе «Кулинария» и приготовлено на кухонной плите.

- Кукурузная палочка, Кукурузный хлеб и Варёная кукуруза были добавлены в инвентарь соответствующих продавцов и в некоторые таблицы добычи.

Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. Работорговец Алексей
    Алексей Логинов Друзья сайта 25 июня 2021 09:40  0 
    Лучший! А то эти кактусы надоели уже
Ждете ли вы TES6?