Rhonin Renegades

Kenshi Обновление: 04.10.2020 Кенши, Расы


Ронины отступники - новая фракция, которая предпочитает ружья с дымным порохом. Они враждуют с другими бандитскими группировками и пытаются их уничтожить. Так же их заклятыми врагами являются снайперботы, у которых они и переняли технологии создания дымного пороха.

Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. Лукин Друзья сайта 17 апреля 2023 09:09  0 

    Фракции у Автора в целом хорошие, но Rhonin Renegades мне не зашёл тем, что у владельцев одной башни и уже огнестрельное, хотя его нет нигде в игре. Rust Bandits мне не зашёл местоположением, фракция очень крутая для биома, да и у меня Сим и так замоден локациями, если над этими фракциями поработать, то есть потенциал, но я честно говоря уже выгорел. А вот Mountain Bandits я слегка изменил, и перевёл для своей сборки. Позже выложу, вдруг кому пригодится. 

  2. Лукин Друзья сайта 20 апреля 2023 05:42  -1 

    Перевел для своей сборки от этого же Автора, вот этот мод: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2174159499 переодел босса, дал ему мейто, отредактировал награду, если кому вдруг надо, брать тут https://disk.yandex.ru/d/tOeHTOr1TH9TiA 

    1. bkz Друзья сайта 20 апреля 2023 14:36  -1 

      Это фул версия или надо поверх оригинала запускать?

      Добавил на сайт, надеюсь ты не против ? Сборка пока не готова ? интересно посмотреть, что насобирал в нее ))


      1. bkz Друзья сайта 20 апреля 2023 14:38  +1 

        Здесь: https://modeland.ru/4373-mod-mountain-bandits-ru-gornye-bandity.html

      2. Лукин Друзья сайта 20 апреля 2023 19:40  0 

        Оригинал не нужен. Не против. Мне без RW и LW играть совсем не интересно уже, но надо поиграть основательно и проверить насколько они совместимы на самом деле. Да и вообще, я сборку собирал с учётом своих интересов, и с учётом багов с которыми я готов мириться. Надо ли это выкладывать в общий доступ, если и так целых три хороших сборки на русском языке есть. Может отправлю ЛС тем, кому очень интересно, да и то когда сам основательно поиграю, не хотелось бы баганый продукт людям отсылать. И сборка требовательна к ресурсам, у меня мощный ноут (i9 32 3080 ssd) и тот она греет, не знаю как будет на слабых ПК. 

        1. Лукин Друзья сайта 20 апреля 2023 19:48  +1 

          Весьма не сильно конечно греет, но ванила не греет вообще. В любом случае надо все это тестировать, особенно совместимость LW и RW. А я тут пока с EA разбираюсь, с их новым ИМХО дебильным EA app, и почему у меня некоторые игры не запустить, которые я купил.

          1. bkz Друзья сайта 21 апреля 2023 00:45  +1 

            Да кенши в целом просто кусок кода, поэтому плохо работает на всем что угодно. На крутом оборудовании не может нормально подхватить драйвера, на старом ему не хватает мощности потому что дырявый код пожирает максимальное количество ресурсов, да и в целом есть ощущение, что движок работает на одном ядре процессора. Короче с технической точки зрения хлам полнейший. Я играю только с модами на оптимизацию.

            1. Лукин Друзья сайта 21 апреля 2023 02:07  -2 

              Моды на "оптимизации" портят мне и без того не очень картинку, хотя стоят штуки три, которые не трогают текстуры и прочее, Kenshi уникальная, единственная в своём роде игра, я никогда так не залипал, но двиг старый и возможности ограничены, отсюда и пляшем. 

Ждете ли вы TES6?