ARACHNIDS!

Kenshi Обновление: 02.03.2021 Кенши, NPC


Теперь их можно найти по всему Кенши, они чрезвычайно агрессивная раса и будут атаковать на месте! Одомашнивание невозможно (или это так?)

Паукообразные повсюду на туманных островах, пурпурных песках и девяти других секретных местах! Возможно, Святая Нация уже не так безопасна, как когда-то...

Этот мод сделает вашу жизнь на 100% сложнее!

Совершайте набеги на их гнезда в поисках их яиц, они очень ценные.

Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. SaArtak Пользователь 8 марта 2021 23:35  +1 
    Месяц назад об этом думал, когда бегал своими персонажами по паучьим равнинам! 
  2. Андрей
    AnderRock Друзья сайта 21 марта 2021 20:36  +1 
    Попробовал мод, отличная тема, слов нет, вкусил настроения и атмосферы. Тем не менее есть одно маленькое НО! Автор, если вы меня какт прочтете или увидите, сделайте плз этих замечательных таракашек поменьше, т.к. в их поисках я набрел на город Последний бой и чуть не опупел, просто между двух застав ходила туда сюда целая Река Арахнидиков и методично кушала шеков, те конешь сопротивлялись) но по 10 тараканов на 1 шека это перебор. Ни в коем случае! сам не хочу что бы их было меньше, ибо это прям напомнило мне фильм знаменитейший, я прям уже хотел набрать армию и ринуться в бой!! за человечество! Но нас бы все равно всех поели. В общем ришлось откатываться на несколько игровых часов назад, ибо они у меня устроили геноцид нескольких племен, буквально я приходил в город, весь в зеленых соплях и трупах гуманоидов, прям как в фильме. Немного дисбаланс) Может если бы сделать их послабее раза в полтора-два или сделать доп. файл, где их поменьше, а этот оставить для любителей хардкора, кто уже наигрался в Кенши Сюжет и хочет просто оттянуться.

    Уточнения.
    1.Сделать послабее примерн в 2 раза, а то атака 45-65 перебор, один Шек еле еле 3х укладывает, почти сам слетая в салат, а среди таракашек еще и Пожилые бегают, которые на порядок круче остальных.
    2.Или сделать их поменьше количеством раз в 5-6. Я видел стаи по 4-5, а видел по 20-25!, думаю если будет бегать по 1-2 и большими стаями по 5-7, при том что они обожают собираться в пачки, что были у "Последнего боя" там просто на паузе насчитал в одной 49 шт, и она была одной из 3х, что потом слились в одну и начали грызть всех прост. То будет просто прекрасно, а то да же 6 моих спутников со статами почти под 100, прежде чем мы уложили 3 десятка, изрядно поели.
  3. Милош
    Освободитель Рабов Друзья сайта 13 июня 2022 14:00  +1 

    Мод явно не для ванили, пауков слишком много, они слишком сильные, они все жрут и сжирают всех НПС в городах. 

Вы нашли, то что искали?