Shek Kingdom (Overhaul)

Kenshi v1 Kenshi


  • Мод добавляет до 4 деревень шеков, 3 военных аванпоста шеков, 2 шахты, большую, более защищенную Новую Кралию, гораздо больший и хорошо укрепленный Сквин, более реалистично использующий свою естественную защиту и системы двойных ворот, а также гораздо больший, более защищенный Адмаг, включая Больше магазинов, большее население и большее использование турелей, что дает ИИ защиту, аналогичную той, которую получит игрок.

  • Все деревни и шахты затронуты смертью горы Мукаи, каменного голема Эсаты и Летящего быка. Все деревни и шахты затронуты смертью горы Мукаи, каменного голема Эсаты и Летящего быка. Если все они будут мертвы, они будут заняты сквоттерами Бесеркеров, и добыча появится в руинах. Военные заставы продолжают функционировать так же, как и великая крепость)

  • Военные форпосты расположены на севере, чтобы защищаться от Святой Нации и Улья в историческом смысле, и все города находятся за спиной и прикрытием, и адмагом.
    Shek Kingdom (Overhaul)









Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. Муканджо
    karambami Пользователь 14 декабря 2020 00:20  0 

    не знаю у кого ещё, но как только я подошел к Агмату, сразу игра зависла и вылет, но идея понравилась ) 
    Шеки , по сравнению со святой нацией ,как то обделены инфраструктурой самим  разработчиком)

  2. Макс Гончаров
    Макс Гончаров Пользователь 4 октября 2021 23:42  0 

    Мод несовместим с Genesis и/или GenMod ввиду наслоения зданий. Чуть все волосы на голове не выдрал - королева Эсата была заблочена, добраться до неё было нереально! Так что сами смотрите что вам оставлять из модов... но факт остаётся фактом. А деревушки шеков так то отличная идея, но что в основных городах наворочено - ужас.

    1. Артём
      _Hack_ Модератор 6 октября 2021 09:26  0 

      Чем ты думал когда ставил глобальный мод на переработку фракции с глобальным модом на переработку всего? То что оно будет нормально работать?... 

Хотели бы вы помочь нашему сайту?