Vote

Brotchen (New UC City)

Kenshi v2 Kenshi


  • Добро пожаловать в город Хлеба. В городе делают лучший хлеб во всей пустыне из зерна, выращенного с любовью в Рене. Если вам не хлеб, мы приглашаем вас в многочисленные бары города или попробуйте одного или двух раба. Но оставайся крестьянином в нижнем квартале, иначе мы не будем такими милыми.
  • Мод добавляет город хлеба в Око. Его возглавляют три аристократа объединенных городов и рабовладелец из гильдии торговцев. На город повлияла потеря Рена (Невольничья ферма), а также другие переопределения и захваты UC. 

  • Лорд Фрустак - принц южного улья, который вырвался из улья в сопровождении своих слепо верных солдат. овел своих последователей к рабам в Бротхене, он продал их в рабство и использовал заработанные деньги, чтобы заработать себе репутацию жестокого аристократа, который убьет раба по малейшей причине. Ходят слухи, что ночью он ест плоть рабов и крестьян, и прямой зрительный контакт определит вашу гибель.

  • Ведущий рабов - солдат западного улья, который прошел путь от самого раба до аристократа в объединенных городах. Известно, что он держится особняком и редко разговаривает с другими.

  • Лорд Трауриг - бывший скин бандита, который разочаровался в Саванте и его разговорах об углях и был заинтересован только в пытках, которые он мог причинить людям. Он имеет национальную репутацию своей жестокостью и ненавидит большинство дворян, а также крестьянство. Он имеет национальную репутацию своей жестокостью и ненавидит большинство дворян, а также крестьянство.

  • Леди Элизабет - женщина-скорчленка, которая стала известной благодаря работе торговцем в гильдии торговцев, вырастив капитал, чтобы присоединиться к знати, и имеет странную склонность к очкам. Среди крестьян она пользуется репутацией доброжелательной, но при этом строгой, и на протяжении многих лет была единственным сдерживающим лицом Траурига.

    Brotchen (New UC City)







Сборник модов
Сделать сборник модов от этого автора?


Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

За чем вы сюда пришли?