Primal Wildlife/Усиление животных

Kenshi v1 Кенши, Моды


Когда-то в истории дикая природа была нашим самым большим страхом. Мы боялись не других гуманоидов, а опасностей собачьих стай, Левиафанов и Водостока. Тогда это были пауки и наши собственные творения. Какое-то время мы заставляли их всех держать в секрете перед мероприятием, давно забытым. Дикая природа вернулась в тысячу раз. А теперь они ползают, плывут и воют в ночи. Теперь мы тоже снова боимся дебрей, потому что в них снова есть опасности.

Изменения:
Primal Wildlife Содержит усиления самих животных, Теперь они сильнее, смертоноснее...
Со всех животных из плоти теперь падает мясо.
Пауки Охраники выдают ядра ИИ, но из-за того, что этот предмет в конечном итоге становится очень редким, Паук был значительно улучшен.


Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. Эдуард Сумбаев
    Эдуард Сумбаев Пользователь 24 января 2021 21:11  0 

    Мод хороший, но одно мне не очень нравится, то что теперь у пауков охранников статы по 100, не подскажите что нужно подкарректировать в коде мода, что бы поменьше статы паучкам приделать, и в какой программе?

    1. Вадим
      Zappaza Друзья сайта 31 января 2021 13:28  +4 
      В папке игры есть редактор FCS_gog, запустили, закрыли окно вскрывающееся, нажмите open any, найдите мод Primal Wildlife, откройте его, перед вами окно, правую кнопку нажмите, выберите columns-type. На верху нажмите по type, type- animal character, находите Security Spider, открыли, видите combat stats 99, изменяете, потом нажмите кнопку слева floppy для сохранения изменения. Перезапустите игру.
За чем вы сюда пришли?