Martial Arts Rebalanced / Ребаланс боевых искусств

Kenshi v2 Kenshi, Моды, Геймплей


Martial Arts Rebalanced / Ребаланс боевых искусств

Этот мод направлен на то, чтобы полностью сбалансировать боевые искусства и сделав их более интересными в использовании. Больше внимания уделяется скорости атаки с большей дальностью и более быстрым уклонением по сравнению с несбалансированным повреждением и медленным движением. Ваши мастера боевых искусств будут атаковать чаще и не будут ждать, чтобы атаковать. Это также отключает надоедливую анимацию «Matrix Dodge», как это уже сделано в некоторых модах.

Таким образом, боевые искусства больше не будут нереалистично превосходить мечи, но будут более или менее равномерно подобраны, но при этом более интересны в использовании. Больше не нужно получать 1 выстрел с 400 ед. Урона кулаком. С другой стороны, у вас, как у мастера боевых искусств, более быстрые атаки и уклонение, а также менее медленный бой.


Рекомендуется использовать с модом Military Craft или другими боевыми анимациями.


Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. Артур Моропаев
    Артур Моропаев Друзья сайта 28 ноября 2020 22:49  0 

    Вот мод реально зачётный, а то постоянно надоедает, что прокачанный персонаж только уворачивается, а не пинает лицо врагу. А при битве 1 на 1 отрывает руки-ноги за один удар. Теперь интереснее стало

Ждете ли вы TES6?