Factions Project - Alpha\Новые фракции

Kenshi v1 Кенши, Kenshi, Mods


Проект Factions Project - это модульный модуль, который добавляет дополнительные фракции в определенные области карты, заполняет мертвые области и добавляет им больше функциональности/
Особенности и функции, такие как больше бандитов, больше торговцев, больше городов, больше военных баз и форпостов, больше мировых событий, больше диалогов, больше мировых событий, больше болезненных рейдов, больше безболезненных союзных набегов, больше наград, больше новичков низкого уровня, больше середины игры Солдаты и многое другое в конце игры.

Автор рекомендует мод 256 Recruitment Limit

Краткое описание:
1. 7 новых фракций
2. 2 крупных города
3. 10+ второстепенных локаций (форпост, руины и тд.)
4. Новые магазины и торговцы
5. Мировые государства для локаций
6. Переопределения и полные разрушения
7. Варианты брони
8. Диалоги
9. 1 рекрута (Не точно)
10. Триггеры союзников
11. Триггеры рейдов
И ещё целую кучу всего .

Project Alpha добавляет следующие фракции:
1. Оазис - независимый город с несколькими магазинами и торговцами, Оазис является убежищем от Святой Нации, вооруженный мечами и в некоторых случаях легкой броней, на которую они полагаются, как на основное средство атаки, поскольку они намного слабее бронированы по сравнению с Святой нацией.
Если вы с ними в союзе, они будут помогать вам от налётов на ваш форпост. А если во вражде они будут посылать на ваш форпост свою армию. (Фракция нейтральна
2. Инферно-бандиты - бандиты с боевыми навыками от 60 до 10. Они контролируют восток от Сима, но их количество снижает их эффективность (Фракция враждебна)
3.
4. Орден - Изгои Святой Нации, они выставляют несколько очень сильных солдат высокого уровня и контролируют город Безмятежность, который может быть захвачен, враждебные действия должны быть предприняты против них и лидеров фракций.(Фракция нейтральна)
5. Племя Близнецов Луны - кочевое племя с боевыми навыками ниже среднего, но очень хорошими стрелковыми и спортивными навыками. Они продают арбалеты и боеприпасы различного качества и могут отправлять торговцев на аванпосты игроков.
(Фракция нейтральна)
6. Железные бандиты - Большие хулиганы Сима, теперь эти парни контролируют Сим Железным кулаком.
7. Технические жрецы - выжившие с войны, технические жрецы обладают одними из лучших технологий в Кенши, но легко являются одними из самых сильных противников, с которыми вы будете сражаться в игре, и потребуют отрядов из 15 или более с как минимум 85+ атакой / защитой, Эти уединенные враги очень редко выезжают за пределы своих владений. (Фракция враждебна)


Factions Project - AlphaНовые фракции




Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. Александр Беляков
    Александр Беляков Пользователь 14 августа 2020 22:47  0 

    С генезисом дружит?

    1. Артём
      _Hack_ Модератор 15 августа 2020 08:17  +1 

      Не знаю, позже буду тестить 



      Мод работает с генезисом, но сам мод какой-то лаганый, в одной локе стража тупит, в другой баганый дом.
      Ну альфа что ещё сказать 

Вы ждёте S.T.A.L.K.E.R. 2?