Update

Реалистичный бой / Realistic combat

Kenshi 15.11.19 Kenshi, Моды, Геймплей


Разблокировка слотов атаки была необходима, но этого недостаточно, и это не чувствовалось правильно, поэтому блокировка шанса и шанса атаки была переработана. Навык будет более актуальным, чем когда-либо, когда он превзойден численностью, этот мод не предназначен для новых игроков, он усложнит бой, но принесет больше пользы при правильной подготовке. Чтобы быть ясным, блокировка и уклонение теперь имеют решающее значение, тренируйте их, и вы будете неудержимы.

Особенности (краткое чтение):

- разблокирует слоты атаки x3
- переделанный шанс блока%,
- переработан шанс атаки%,
- добавляет повреждения органов к тупым атакам,
- Порезы вызывают более немедленную потерю крови
- Изменено максимальное и минимальное сопротивление урону (достигается путем выравнивания прочности)
- Сопротивление урону от удара может быть случайным (вплоть до максимального значения) и не всегда будет соответствовать фиксированному значению

Особенности (долго читать, перевод корявый):

Если уровень атаки равен уровню защиты ваших оппонентов, то у вас будет шанс блокирования 85% (70% был ванилью), при каждом увеличении +10 уровня вы будете получать 5% дополнительный шанс блокирования (10% ванили), каждый -10 уровень Разница приведет к штрафу -15% шанс блока. Кроме того, если вы на +10 уровней атаки выше, у вас будет в 1,75 раза больше атак, чем у вашего оппонента (1,5 раза вайнилла). Это будет означать, что если вы достаточно опытны, даже в меньшинстве, вы можете блокировать большинство попаданий и получать больше попаданий также в противников. Максимальное / минимальное снижение урона было увеличено, чтобы больше зависеть от ударной вязкости, теперь вы можете вычесть 85% максимального урона вместо 65% ванили, а урон от спотыкания теперь 120 вместо 80 (вайнилла).
Немедленная потеря крови при порезах была увеличена до 0,3 (0,2 ванили), и теперь у тупого оружия есть 0,1 повреждения органов (0 ванилл), также уменьшение урона больше не фиксируется (оно случайно до макс / мин).

Совместимость:

- со всеми модами


Назад  Вперед


Яндекс Браузер
Похожие материалы
RANKED LOOT, RESISTANCES, AND LOADOUTS V1.21
10-04-2019, 09:13, S.T.A.L.K.E.R. Call of Chernobyl

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. Игорь Бражук
    Сахалинец Друзья сайта 20 мая 2021 20:58  +2 
    вот не первый раз натыкаюсь на словосочетание - разблокирует слоты атаки x3 , это обозначает что три человека может одного атаковать?  🤔 
    1. КЭП
      d100500 Друзья сайта 25 июня 2021 03:52  0 
      Да.
      Например ты один и перед тобой толпа из 3 тел, в ванили бы они атаковали каждый по очереди например, но одновременно только один, а с модом могут одновременно 3. Я до 10 увеличивал, намного интересней становиться.
Ждете ли вы TES6?