YT-1300 Millennium Falcon / Тысячелетний сокол

Kenshi 07.09.19 Kenshi, Моды, Другое


Мод добавляет новый старт в Milconnium Falcon, который позволяет вам с самого начала владеть легендарным космическим кораблем, с четырьмя резервными пилотами, которые могут оборудовать космический корабль, чтобы стать квалифицированным капитаном после того, как они купят его в Доме Обломков.

Космический аппарат разделен на четыре части: основной корпус космического корабля, кабина космического корабля, энергосистема космического корабля, а также основное и вспомогательное оружие космического корабля.
Основная часть космического корабля находится в положении рюкзака, который имеет очень большую вместимость, но он очень тяжелый и требует летной системы питания.
Кабина космического корабля может обеспечить отличное поле зрения для вспомогательной стрельбы и большое количество защитных возможностей.
Энергетическая система космического корабля обеспечивает питание космического корабля.
Основное оружие - огромная пушка со сверхвысоким уроном. Зарядка занимает от 10 до 15 секунд и может нанести ужасный ущерб.
Доп оружие - это высокоскоростной пулемет, который может вызывать большое количество огня и эффективно противостоять большому количеству врагов.
Все оборудование вышеупомянутого космического корабля может быть куплено в Доме Обломков, но обратите внимание, что только космическая аппаратура может использовать космический корабль.
Космический корабль может летать только на небольшой высоте, поэтому его легко атаковать. Хранение космического корабля на большом расстоянии может обеспечить безопасность космического корабля.
Конечно, космический корабль также можно пилотировать, щелкнув правой кнопкой мыши, чтобы выбрать посадку пассажиров.

В будущем в игру должно быть добавлено больше пилотов космических кораблей. В настоящее время только новый старт могут иметь летчики космических кораблей, а старые архивы не могут использовать космические корабли. В настоящее время нет способа решить проблему пилотного набора. Я постараюсь починить это медленно. В будущем я буду постепенно увеличивать количество космических кораблей, изготовленных мной.
YT-1300  Millennium Falcon / Тысячелетний сокол


Назад  Вперед


Яндекс Браузер
Похожие материалы

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. Oleg
    sharahome Друзья сайта 19 октября 2022 20:15  0 

    Вотэто наркомания 😄

Вы ждёте S.T.A.L.K.E.R. 2?