Vote

Grievewraiths (RU)

Kenshi 11.07.2019 Kenshi, Моды на русском, Kenshi Гайды


Мод хороший, Grievewraiths перевёл как "Призрак Скорби". Мод дабавит новый вид паука обитающего на территории СН (Святой Нации). Обитает рядом с городом Стопка и военной базы "Ловушка Нарко". Так же можно найти гнездо этого паук
 
 Про Паука могу сказать что он наверное самый опасный из всех, у него очень большой урон разреза, если на вас не будет хорошой брони, то потеря конечности или быстрая смерть вам гарантирована при встрече с ним. Я серьёзно, толпу голодных бандитов на раз-два съедает. Лут с него это его рога (рог стоит 1500 катов) и пара когтей животных. 
Что имеем с этого паука:
- Не сражаться с ним раз на раз, даже персонаж со статам 90+ может проиграть и быть съеден. (Если статы у паука 50 ~ +/-, то можете легко вынести его одним персонажем 90+)
- Редко встречается, но в местах обитания можно встретить разбитые караваны СН и собрать с них неплохой лут. (Халявные сухпойки!) 
- Охота на него бесполезна, слишком много проблем и мало катов с продажи его лута, но можно использовать этого паука как средство уничтожения святой Нации(Заманить паука на города святой нации, или просто скинуть бессознательного паука в городе). Одна особь город не уничтожит, но может сильно потрепать стражу СН что сильно поможет в убийстве или захвате инквизитора. Если поймать двух-трёх таких пауков(статы 60+), то прощай город Стопка. Если же Стопка под контролем Шеков, то боятся нечего, шекская стража быстро с ними расправляется.
- Очень хороший испытуемый для прокачки статов при помощи бага. Читайте мой гайд.
Удачи в битве с ним! 

На счёт изменений и перевода
Вам понравились изменения и перевод?


Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. Алекс
    he116oy Друзья сайта 27 декабря 2019 00:16  +3 
    Попробую  smirk  но жаль, что нет скринов  weary 
  2. Милош
    Освободитель Рабов Друзья сайта 5 мая 2021 07:21  -1 
    Отличный мод, паучки шикарно вписываются в ЛОРный бестиарий. 
Вам нравится Kenshi?