Создание ЦПУ и Ядер ИИ

Kenshi 1.0 Моды, Kenshi


Мод добавляет две новые постройки: стол создания ЦПУ и стол создания ИИ Ядер. Доступ к постройкам вы сможете получить на 6 уровне технологий (кому совсем туго, можно выбрать версию для 5 уровня). Я не спец в балансе, но попытался создать довольно логичные рецепты.


Цена крафта: ЦПУ - 5 электродеталей и 5 меди. Ядро ИИ - 5 электродеталей, 5 меди и 2 ЦПУ. По моему крафт логичен, но учитывая сколько стоят изготавливаемые продукты , с данной возможностью вы легко можете стать королем мира, но кому нужны деньги практически в конце игры ? :D. В дальнейшем возможно добавлю новую технологию для открытия (недешевую), так-что налетай пока халява.


Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. Олег
    Dolto Друзья сайта 13 февраля 2020 19:41  +7 
    С одной стороны мод читерский по тому что - ИИ это сложно добываемый предмет,а тут его можно скрафтить за пару минут,но с другой - если у тебя много модов (как у меня) добавляющих новые постройки с использованием ИИ и ЦПУ он очень спасает по тому что ИИ не бесконечные в игре и их не хватает сразу и на изучения, и на постройки всяких штук (ну я не считаю убийство бедных очистителей за стабильный доход ИИ))
  2. Арсений
    KenshiY Друзья сайта 4 ноября 2020 18:15  -1 

    По моему слишком читерный мод :|

  3. КЭП
    d100500 Друзья сайта 29 июня 2021 02:06  -1 
    Годно, а то ядер не напасёшься с модами этими...
Вам нравится Kenshi?