Slopeless / Выравнивание

Kenshi 19.05.2019 Моды


Этот простой мод позволяет выровнять здания без инструментов разработки или необходимости аккуратно перетаскивать их. Здания имеют естественный и реалистичный вид. Ничего не снимает с ванильного игрового процесса, баланса или сложности. Он предназначен для использования на неровной местности, но он отлично работает как на стенах холмов. Должен хорошо работать практически с любым модом и файлом сохранения, так как он просто меняет разрешения на размещение.

Пожалуйста, внимательно прочитайте, прежде чем задавать вопросы. Наслаждайся этим и получай удовольствие

Что оно делает:

Полностью устраняет требования к уклонам для зданий, чтобы их можно было разместить на любой местности.
Ландшафт удаляется изнутри зданий, поэтому его можно разместить как внутри горных стен.
Увеличьте толерантность к вертикальному положению, чтобы игроки могли сделать свои здания такими же высокими, как и под фундаментом (по умолчанию '- and =') [imgur.com].
Все это можно сделать без инструмента разработки, поэтому вам не нужно обманывать и перемещать структура. Просто размещайте здания, как обычно.
Должны работать с вашим предыдущим сохранением (не нужно New Game или Import) и практически с любым модом, даже с теми, которые касаются зданий и новых городов. Просто установите Slopeless внизу списка модов.

Известные вопросы:

Здания все еще следуют за склонами. Вам просто нужно удерживать горячую клавишу изменения угла наклона (по умолчанию ']'), и она отлично фиксирует
здания с балконами внутри ландшафта. Люди могут подняться наверх и телепортироваться над землей, и это тоже портит путь. Только не используйте здания с балконами внутри холмов, если вы не хотите, чтобы это произошло.
Холмы, прорезающие балкон, не сталкиваются, но они появляются. Не портит навигацию по людям и на самом деле выглядит довольно круто, но в идеале люди могли бы взобраться на этот оставшийся участок местности вместо того, чтобы игнорировать его.
Не сильно помогает со стенами. Это позволяет вам размещать их где угодно, но все равно выглядит странно
Удаляет столкновения зданий с другими зданиями [imgur.com], Поведение перекрывающихся зданий таково, что оба здания сохраняют свои столкновения и текстуры, поэтому перекрывающиеся участки не имеют пути нахождения. Это означает, что они работают на самом деле хорошо, и это просто эстетическая проблема, которую игроки могут избежать. Также немного перекрывает друг друга, особенно если долго сталкиваться с недоступными частями (основаниями), на самом деле имеет смысл и совершенно безвредно.
При попытке увеличения и просмотра изнутри зданий внутри скал камера сталкивается с холмом. Легко управляемый, но немного раздражающий

Этот мод не был тщательно протестирован. Любые оплошности, предложения и отзывы приветствуются.Slopeless / Выравнивание


Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. Арсений
    KenshiY Друзья сайта 4 ноября 2020 18:08  -1 

    Merci pour le mod)

Хотели бы вы помочь нашему сайту?