Update

Backpack Crafting / Создание рюкзаков (RU)

Kenshi 12.04.2019 Kenshi


Этот мод добавляет возможность создания рюкзаков, автор старался изо всех сил интегрировать эту систему в игру, пробуйте!

Слова автора:
Я почти уверен, что могут быть другие моды, добавляющие создание рюкзаков, но ни у одного из них не было того, что я искал, и я все равно хотел практиковать моддинг.

Я старался изо всех сил интегрировать создание рюкзака, не заставляя его торчать, как больной большой палец в мире Кенши. Для того, чтобы изготовить рюкзаки, вам нужно будет изучить соответствующую технологию, которая делается как обычно. Сумки открываются по уровням и привязываются к различным уровням исследовательского стенда. Чтобы изготовить сумки, вам нужно построить скамейку для изготовления сумок и купить чертежи у соответствующих торговцев.

Любой трейдер, у которого вы обычно можете купить рюкзаки, должен также продавать свои чертежи, но с двумя исключениями. Если вы хотите рюкзаки воров, вам нужно поговорить с продавцом специального оборудования в зданиях гильдии воров. Если вы хотите изготовить рюкзаки среднего и крупного трейдера, вам нужно будет изучить последнюю технологию на исследовательском стенде 5 уровня.

В основном сделал этот мод для собственного удовольствия, но если вы найдете и ему понравится, то это здорово! Я открыт для любых отзывов / предложений или, если у вас есть какие-либо вопросы, дайте мне знать!


Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. NSAY
    NSAY Друзья сайта 26 июля 2019 19:54  +4 
    Я всегда думал почему нельзя делать сумки, рюкзаки самому... Ткань продаётся же , даже в реале я смог бы сшить сумку или рюкзак сидя на лавочке и орудуя иголкой и ниткой.

  2. Рома Иванов
    ГоханСаки Друзья сайта 3 сентября 2020 05:52  -9 

    Почему вы делаете так , чтобы для производства нужна была ткань, для оружия и брони используются рюкзаки из кожи , эту ебаеую ткань заебешься делать, а покупать это геморрой,  плюс для кожи надо убивать животных , что привносит интерес игре, тоже самое что разрабы добавили ткань так что без нее оружие не изготовить , аутисты

Вам нравится Kenshi?