Update

Bandits Expansion [RU] / Расширение: Бандиты [RU]!

Kenshi От 12.08.2019 Моды на русском, Kenshi, Геймплей, Персонажи


Мод создан для создания более мощных и организованных группировок бандитов для большего количества соперников в середине игры. Было создано 6 новых бандитских группировок, каждая из которых занимает определенные территории.
Bandits Expansion [RU] / Расширение: Бандиты [RU]! 
6 недавно созданных бандитских группировок:
Выжженные, находящиеся в Горящем Лесу.
Опустошённые Грабители, расположенные в Шане.
Мародёры Холмов, расположенные в Пограничной зоне.
Болотные головорезы, расположенные, как вы уже догадались, в Болотах.
Бастарды, расположенные в Басте.
Потоп, расположенные в Пойме. 

Мод расширяет ряды бандитов в мире Кенши. Предлагает более сложные и организованные бандитские группировки, которые делают игру более конкурентоспособной в середине игры. Основанные на различных биомах, которые, похоже, нуждались в еще большем хаосе, созданные бандитские группировки удовлетворяют жизненно важную потребность в дополнительных действиях. Всего добавлено 6 бандитских фракций.

Мод должен быть размещён в нижней части порядка загрузки модов!


Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. Vilgelmshofen Пользователь 14 апреля 2019 23:43  0 
    Эмм,хотел оставить заявку на мод,но почему то при нажатии на ссылку вылезает ошибка.Решил написать идею здесь.Прежде всего по поводу рукопашной схватки,почему бы не сделать более реалистичные удары?Хотя бы прямые удары в голову,например два удара в голову один по почкам,прямой удар с ноги в голову или два удара ногой в корпус и сразу в голову?Так же можно сделать так,что бы эти удары были не просто по умолчанию,а появлялись только при каком то времени обучения у какого нибудь мастера боевых исскуств,которого еще надо найти и заплатить за обучение не малую сумму.Что нибудь вроде храма Шао Линь где нибудь в далеких и труднодоступных горах.Если развивать эту тему и дальше,можно разделить стили и школы,при обучении в которых,удары тоже будут разными,но обучение нужно сделать достаточно долгими,что бы это не казалось чем то легким.

    1. Deweru
      Dezariys Друзья сайта 15 апреля 2019 09:41  0 
      К сожалению, мы не являемся мододелами, так что воссоздать вашу идею у нас не выйдет, мы лишь предоставляем уже имеющийся контент в виде готовых модов из Steam/Nexus.
  2. Vilgelmshofen Пользователь 15 апреля 2019 00:07  0 
    Еще одно,что стоит поправить в игре,так это цены у разных торговцев и вообще в разных регионах почему то одинаковые,все цены один в один.Это же полный бред,даже цены на новых персонажей тоже все одинаковыеи при этом у них у вех одинаковые характеристики.Интересно,чем руководствовались разработчики игры,когда создавали игру?Или они изначально планировали на то,что фанаты этой игры сами все доработают?
    1. SergS Друзья сайта 15 апреля 2019 13:46  +1 
      Статы не у всех одинаковые, есть уникальные наемники с уникальными статами и условиями найма, есть обычные и стоимость найма разная от бесплатной до 100к (но можно скинуть)).
      Разраб то один был в основном, видимо посчитал цены в магазинах не важным (кстати гашиш по разному продаётся вроде, но хз никогда им не заморачивался). Полно модов на экономику, правда я не ставил, барыжничество не интересовало никогда и посоветовать какой то определённый не могу.
      1. NSAY
        NSAY Друзья сайта 26 июля 2019 20:00  +1 
        Да игра делалась почти одним челом, и жадть что тутв сё будет продуманнно и идеально не надо. Но создать даже такой мир это не простая задача.

        Про цены я согласен можно было бы сделать модом чтобы в разных регионах были разные потребности в ресурсах.К примеру в пустыне ценилась бы вода и стоила бы колоссальных денег . Выгодно бы было носить ее туда и продавать и т.д.
  3. NSAY
    NSAY Друзья сайта 26 июля 2019 22:45  0 
    По поводу мода скачал вот только сейчас)) буду тестить. Судя по скринам это элитные бандиты ))) одетые в тяжелую броню .

    Мод красит броню(обноски) Ниндзя в ОЧЕНЬ ЧЕРНЫЙ цвет в игре смотрится не очень для меня.Хз с чем связанно.
  4. ЦEMEHTATOP
    ЦEMEHTATOP Пользователь 5 декабря 2019 00:23  +3 
    Всегда были жалобы, что данная модификация "перекрашивает" многие вещи в неимоверно чёрный-пречёрный цвет. Это происходит из-за того, что модификация затрагивает все вещи, предавая им по задумке автора отличительный фракционный цвет. Однако, иной раз эти цвета выкручены в палитре программы-редактора в самый левый нижний угол, там где самый чёрный цвет. 
    Можно исправить вручную.
  5. CuJIbBEP Друзья сайта 10 июля 2020 05:29  0 

    В чём разница от этого?
    https://modeland.ru/mods/mods_for_kenshi/425-bandits-expansion-novye-frakcii-ba
    nditov.html

    1. Александр
      Admin Администрация 9 июня 2023 23:26  -1 

      Ни в чем 🙂, просто мод случайно два раза опубликовали.

  6. Юрий
    ElusiveSleep Друзья сайта 5 марта 2021 09:23  +1 
    Этот мод открыл для меня, что любые вещи из оригинала, и не только, можно красить, если отключить в редакторе блокировку от покраски. Персонажи и фракции стали более уникальными и зрелищными, больше нет однотонных цветов. А если что-то и не нравится, типа брюк карго, то можно блокировку на покраску отключить..) Спасибо за мод^-^
Стоит ли нам выкладывать моды для Satisfactory?