Update

Fogman - The End, Population Mod

Kenshi 0.02 v. Моды, Kenshi


Мой первый мод в Kenshi посвященный убиранию всех Туманников, их гнёзд и их будущего существования. Основная идея глобальных изменений воплотить идею победы над фракцией. Кому надоел гнёт насекомых-проглотов оценит. Если они 
остались, рекомендую совпровождать Изгоев Святой Нации. Кстати! Если вам нравится охота за негодяями, с этим модом куда интересней убивать Туманников, потому что теперь уже их респ не восстановится. Будут оставаться штыри и 
жертвенники. 

Насчет сюжета к моду О_о думаю Вы (то есть игрок) нашли мутанта-короля создающего туманников (как - неизвестно) и устранили паразита. Пролог: Что за король, занимал ли он пост монарха - лишь загадка. 

Особенности: 

Принцы не появляются
Гнёзда пустуют или содержат последних Туманников
Туманники лишены подкреплений 
Фракция потерпела поражение
Сюжет - выдуманный мной, и пока что не вписан в диалоги, скрипты и так далее. Но есть смысл это обдумать.

Установка, FAQ: 

Как и все моды разархивировать в папку mods игры. Перенос на мой взгляд не нужен. Порядок по счёту в модах "выше" - опционально для фракции Туманников.

Будущее студии:

В дальнейшем решу развивать ли идею сюжета этого мода, или дополнить ещё парочку урезаний для ненужных фракций О_о как бы тем самым создав свою собственную студию по модо-делу. Туманный Остров теперь занимают Изгои Святой Нации))) Насчёт багов - я сам всё проверял, редкие вылеты могут случаться, если мешанина с порядком и мой мод с Outpostlife стоит в последней очереди (или это сама Kenshi глючит) Я поставил Outpostlife выше всех, а мой мод вторым по счёту "в галочковом" меню (или в мод-листе), всё идёт стабильно уже сутки. Как пройдёт месяц стабильной работы мода - обновлю его. Не обращайте внимания на официальный тон, я пишу в редакторе. Ы!

Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. Рах Джа
    Rajah Друзья сайта 9 августа 2020 11:42  0 

    По большей части бессмысленный мод, описание ужасное, невозможно читать. "Сюжет" сделает ещё хуже

Вы нашли, то что искали?