Update

Work Bench Variations / Варианты рабочего стола

Kenshi v20 Kenshi, Моды


Добавляет графическое изменение ко многим часто используемым рабочим местам и альтернативному хранилищу для созданных предметов. Я разработал это для того, чтобы сразу отличить скамейки, из которых часто строят несколько, из-за того, что очереди их продуктов нуждаются в разных ресурсах.

В настоящее время включает в себя:
пластинчатое покрытие, коппераллоя, робототехнику, малые исследования, электрическую печь, печь для изготовления стрел и ткацких станков, ткацкие станки, хранилище железа, хранилище меди, хранилище хлопка и камня, хранилище riceweded, хранилище конопли, пшеничную солому, хранилище зелени и кактусы.
Кроме того, создаются обновленные или новые экземпляры кроватей, подставки для брони, хранилища для брони, подставки для оружия, магазина продовольственных товаров, складных столиков2, хранилища для мелких конечностей (скелета), хранилища для электрооборудования, хранилища для деталей из арбалета, хранилища для небольших стальных слитков, хранилища для кожи, хранилища для шкур, робототехники. хранение и хранение ткани.

Построен и протестирован 1.0.17-0.19 при 1920 × 1080. В слоте с низким приоритетом.
Исследовательские хуки устанавливаются для всех новых зданий, в том числе для чит-исследований в случае конфликта модов.

Этот мод включает в себя автономные моды
; небольшое хранилище для конечностей, доспехи и стойки для оружия. Их следует удалить, поскольку они несовместимы.

Может конфликтовать с любым модом
, который изменяет ванильные исследования, мебель или основные текстуры. Этот мод увеличивает количество мешей и текстур, загружаемых для реквизита, не тестировавшихся в стрессовых условиях ... т.е. много мебели или более 30 символов.
Совместим с модом Compressed Textures Project (некоторые прозрачные текстуры черного цвета), AnimationOverhaul - мод крафта, мод Reactive world и мод интерьера / экстерьера.


Патч совместимости для Forgotten Buildings

Work Bench Variations / Варианты рабочего стола


Назад  Вперед


Яндекс Браузер
Похожие материалы

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

Вы ждёте S.T.A.L.K.E.R. 2?