Update

Skeleton Empire Rebuilt / Империя Скелетов - Восстановление!

Kenshi От 06.10.2020 Геймплей, Моды, Kenshi


Вы когда-нибудь хотели создать настоящую фракцию в Kenshi? Вы хотите увидеть, как утраченная Вторая Империя восстает из пепла своего собственного уничтожения? Или вы просто хотите вызвать массовый геноцид во имя Скелетов? Если вы ответили «да» на любой из этих вопросов, этот мод для вас. Skeleton Empire Rebuilt / Империя Скелетов - Восстановление!  

С этим модом вы можете придти к самому безумному императору и провести его через перепрограммирование. Это позволит вам помочь ему с восстановлением его империи. Просто помните, что вам нужно «Руководство по сбросу скелетов» из Черной пустыни, чтобы поговорить с его имперским величеством, и что вы должны дать ему время подумать о перепрограммировании. (отойдите от города, чтобы его можно было заменить новым). Людям / шекам / хайверам также нужно иметь «набор для сброса скелета», который можно собрать на верстаке робототехники после исследования их на техническом уровне 6. 
  
После того, как вы сбросите Кэт-лона, вы можете привести к нему лидеров Пепельных куполов для получения наград и новых союзных локаций. Оттуда вы можете продолжить свое завоевание через Sonorous Dark в Royal Valleys и Cheaters run.


Назад  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. vasja nikaragua
    Vasja Nikaragua Пользователь 18 марта 2019 19:49  +1 
    крутой мод
  2. Александра
    Mikasa1390 Пользователь 12 мая 2021 18:05  0 
    классный мод, но у меня не респится Королева, после Саванта че делать?
Вы нашли, то что искали?