Sato's Rebalanced Retinue

Battle Brothers 11.01.2021 Battle Brothers


Изменения в некоторых членах свиты в попытке сделать их более сбалансированными и/или эффективными.

Автор:
Я очень доволен тем, где свита в целом, но Есть несколько членов, для которых я думаю, что баланс и геймплей может быть улучшена. В настоящее время:

Агент : Вместо того, чтобы влиять на рост/распад фракций, Агент вместо этого выявляет активные ситуации урегулирования (например, засадные торговые пути), а также контракты, когда вы зависаете над одним на карте мира. Это тематические, держит ее актуальной для планирования вашего следующего шага, когда вы не делаете контракты, и помогает оправдать ее действительно трудно разблокировать требования и высокая цена.

Переговорщик: В дополнение к его текущим последствиям, он получает старые отношения агента роста / распада импульс. Его стоимость была наткнулась на 3500 крон (помимо 3000), чтобы компенсировать. Это чувствовал тематические и помогает сделать его более привлекательным членом свиты конце игры.

Разведчик: Переименован в "Руководство", потому что это то, что он делает. Вместо того, чтобы увеличить скорость на 15% по всей местности, он теперь снижает скорость штрафа "пересеченной местности" (леса, болота и т.д., а не снег или пустыня) на 15%. Чтобы помочь объяснить это немного больше: старая способность заставила вас двигаться 7,5% быстрее на болотах, 9,75% быстрее на лесах, и 15% быстрее на равнинах - новый 15%, 15%, и 0%.

На практике это должно сделать Scout/Guide более актуальным для труднопроходимой местности, но сделать его менее автоматическим выбором для каждой карты и точки кампании.

Требования:
DLC - Blazing Deserts
modding script hooks

Скачать: Агент, Разведчик, Переговорщик

Назад  Вперед


Яндекс Браузер
Вход Зарегистрироваться

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

Вам нравится наш сайт?