Uncapped Perk Points / Раскрытые Перки

Battle Brothers Battle Brothers, Геймплей, Моды


Описание мода:
Два простых изменения в файлах игры сделали что теперь вы можете повысить уровень до 51 уровня, имея при этом полный прирост статов и сбор перк очков. Честно говоря, 50 перк-баллов, вероятно, даже невозможно потратить с установленным модом All Perks, и я действительно беспокоюсь о создании универсальных персонажей вместо специалистов с индивидуальностью. Однако к этому я добавляю, что повышение уровня после 11 по-прежнему занимает очень много времени, поэтому вы никогда не добьетесь этого.

Дополнительное редактирование также немного уменьшает количество опыта, необходимого для дальнейшего повышения уровня. В ваниле вам понадобится 1/3 всего опыта, необходимого вам для достижения уровня 11, просто чтобы перейти на уровень 12 ... (и получить что-то вроде полных 3 статов и кремовый торт... ) Теперь вам понадобится примерно 1/4 от этого каждый раз, что в дальнейшем увеличивает стоимость только вдвое меньше, чем раньше.
Пример: персонажу 14-го уровня потребовалось бы 33000 экспы в ванили и 25500 экспы. Персонажу 21-го уровня в ванили требуется 110000exp, но теперь нужно только 67500.


Внимание: этот мод не совсем совместим с запущенными играми. Если вы установите его и загрузите старое сохранение, вы все равно получите бонусные очки при повышении уровня, но статистические очки останутся как + 1 во всем. Причиной этого является то, что игра заранее выкатывает все уровни ваших персонажей по их генерации, поэтому изменение сценария генерации вступит в силу только для новых персонажей в запущенных играх.
Здесь нет другого пути, кроме как полностью изменить основы, которые я не могу рекомендовать ни для одного опубликованного мода.


Установка:
- Перетащите файл .zip в папку с играми / data и распакуйте архив на место.

Совместимость:
Этот мод модифицирует скрипт player.nut, что делает его несовместимым с любым другим модом, который делает.

По второй ссылке мод с character.nut, который используется гораздо реже для лучшей совместимости с остальными модами.



  Вперед


Яндекс Браузер

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

Стоит ли нам выкладывать моды для Satisfactory?