Детектор лута | Loot Detector

Fallout 4 Детектор лута, Fallout 4, крафт, Loot Detector, компоненты


Описание:


В этом моде будут освещаться трупы, не назначенные поселенцы и предметы, сломанные или отключенные от энергии объекты, дружелюбные НПС, спящие или без сознания существа, контейнеры, терминалы, предметы коллекционирования, ключи, голозаписи, книги, растения, двери, оружие, боеприпасы, крышки, химикаты, легендарные предметы и даже синты. Этот мод легко настраивается, включая настройки того, когда и что выделять, когда не выделять, и цвет каждого выделения.

Мод активируется, как только вы берете перк «Драчун» или запускаете его вручную через MCM или голозапись.

Собственные поселения


Мод обнаруживает, когда вы находитесь в поселении, которым вы владеете, и автоматически отключает подсвечивание контейнеров и предметов.

Поиск компонентов


В ванильной игре перк «Драчун» 2 уровня выделяет объекты (например, мусор) которые вы помечаете. Этот мод предоставляет альтернативу этой функции, так что вы можете настроить выделение мусора на свой вкус. Если вы не используете F4SE, настройка этой функции ограничена.

Эта функция так же будет подсвечивать объекты в мире, содержащие выбранные вами компоненты, а также включать эти объекты в поиск по инвентарю (выделение трупов и контейнеров). Мод запоминает встреченные предметы и со временем становится более точным и отзывчивым.

Автоматический сбор и переработка плохих оружий в крышки на ходу


Обычные вещи, такие как боеприпасы, химикаты, крышки, шпильки, а также компоненты могут быть автоматически собраны. Компоненты будут автоматически отправлены в последнюю посещенную вами мастерскую (можно так же выбирать её в моде), а боеприпасы и т. д. отправляются игроку прямиком в инвентарь. Есть функция позволяющая автоматически подбирать плохие оружия и перерабатывать их в крышки, так что не придётся постоянно посещать торговцев. Квестовые предметы не собираются автоматически, и эта функция не возьмет предмет, если он будет считаться ворованным.

Автоматический сбор активен только тогда, когда выделен.

Поддержка оружия и патронов из модов


Новое оружие и боеприпасы, добавленные модами, также могут быть выделены. После установки нового оружия, мод Loot Detector попросит подтвердить добавление его в список обнаружения. Боеприпасы по умолчанию для оружия также будут обнаружены автоматически. Чтобы узнать Loot Detector о боеприпасах из модов, бросьте его на землю и дайте ему высветиться.

Обнаружение синтов (Войт-Кампф – Протокол)


Когда вы обнаружите синта в своем поселении, держите свое оружие на них и приближайтесь, они будут паниковать и атаковать (или сдаваться). Таким образом, они могут быть устранены, не настраивая поселенцев против вас.

Требования:

Fallout 4 версии 1.9.4.0 или выше
Mod Configuration Menu (MCM)
Fallout 4 Script Extender (F4SE)

Установка:

Можно через любой удобный менеджер модов (NMM или MO). Либо переместить папку Data в корень игры и выбрать порядок загрузки после Mod Configuration Menu (MCM).

P.S. Обзор в видео на этот мод начинается с 11:47.




Назад  Вперед


Яндекс Браузер
Похожие материалы

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

За чем вы сюда пришли?