Руководство по разблокировке консоли разработчика

Другие игры 1.3а The Outer Worlds, Руководства, Читы, Утилиты


Руководство по разблокировке консоли разработчика:
Примечание. Чтобы разблокировать консоль, необходимо отдельно загрузить DLL-файл универсальной консоли разблокировки UE4, поскольку файлы не могут распространяться за пределами веб-сайта разработчиков. Ссылка на сайт приведена в инструкциях ниже.

Это простое руководство предназначено для информирования и помощи в настройке универсального разблокировщика консоли UE4 вместе с модулем запуска, который может автоматически запускать игру с включенной консолью.
Должен быть полезен всем, кто интересуется моддингом игры, особенно кто интересуется моддингом переменных настройки игры!

(Обратите внимание, что эта консоль не похожа на ту, что используется в играх Bethesda - это обычная консоль UE4, вы не сможете просто щелкнуть дверью и набрать «unlock» с этим: P)

Список команд UE4 по умолчанию (которые в основном все еще находятся в игре) можно найти по адресу https://digilander.libero.it/ZioYuri78/ (это не включает ничего, что было добавлено Obsidian, хотя).

(примечание: тестируется только на EGS-версии игры, не уверен, что версия UWP может с этим работать, но попробуйте!)

Установка:

1) Извлеките содержимое этого ZIP-файла в папку Win64 для игр (рядом с файлом IndianaEpicGameStore-Win64-Shipping.exe)
2) Загрузите DLL / EXE универсального консольного разблокировщика UE4 с этой страницы:
https://modsbase.com/xsyvv7qleec1/UniversalUE4Unlocker_v1013.zip.html
3) Извлеките все содержимое ZIP-файла UniversalUE4Unlocker в папку Win64 для игр (рядом с UE4ConsoleLaunch.exe)
4) Удалите файл IGCSInjector.ini, если он существует (программа запуска восстановит этот файл с правильными значениями для вас)
(на этом этапе вы должны иметь файлы UE4ConsoleLaunch.exe, IGCSInjector.exe и UniversalUE4UnlockerDumper.dll рядом с играми EXE)
5) Теперь запустите UE4ConsoleLaunch.exe, чтобы запустить игру с консоли разработчика.
6) Как только вы окажетесь в главном меню, нажмите Tilde (слева от клавиши «1»), чтобы открыть консоль - одно нажатие откроет мини-консоль, два нажатия откроют все.

После того, как вы подтвердите, что это работает, не стесняйтесь сделать ярлык для UE4ConsoleLaunch.exe / добавить его в Steam как не-Steam игру /

Польза:
Если вы найдете что-то полезное для консоли, сообщите нам об этом в комментариях, и я постараюсь обновлять этот раздел с любыми выводами (конечно, с благодарностью)!
Изменение переменных: просто введите имя переменной, а затем значение, например. R.MaxAnisotropy 16, чтобы установить значение r.MaxAnisotropy равным 16. (хотя не все cvars можно изменить во время выполнения: некоторые вам придется редактировать в Engine.ini вместо этого)
Отладка камеры (она же Freecam): команда ToggleDebugCamera
Сохранение игры вручную (даже на сверхновой): https://www.pcgamingwiki.com/wiki/The_Outer_Worlds#Manually_saving_in_Supernova_difficulty

Сейчас список немного короткий ... так что, надеюсь, еще многое предстоит открыть!

Назад  Вперед


Яндекс Браузер
Похожие материалы

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

Вам нравится Kenshi?