Update

7D2D Mod Launcher / Мод-лаунчер

7 Days To Die От 22 Декабря 2021 7DtD, 7 Days to Die


7D2D Mod Launcher обеспечивает легкий способ играть в ваши любимые моды для 7 Days To Die.

Преимущества 7D2D Mod Launcher:

  • Автоматически обновляет последние версии модов с выбранных серверов
  • Автоматически задает адрес сервера в окне «Подключиться к серверу»
  • Подключение к различным серверам с использованием разных модов
  • Поддержка My Mods для обеспечения более широкой базы модов для игроков

Для игроков

Одна из самых неприятных вещей в игре на модифицированом сервере - это когда на сервере установлены новые моды, а ваши оказываются неожиданно устаревшими. 7D2D Mod Launcher будет следить за ссылками на скачивание, загружая новые версии модов каждый раз, когда вы запускаете игру.

Пробовали мод в первый раз, но он оказался нерабочим? Не беспокойтесь, просто выберите другой мод, пока разработчики не выпустят обновление для испорченного мода. Больше никаких проблем с попытками самостоятельно интегрировать изменения, делать резервные копии или бороться с несовместимостью модов.

Для администраторов сервера

7D2D Mod Launcher обеспечивает единый вариант конфигурационного файла, который позволяет вам указывать ссылки для загрузки ваших моды, ссылки на ваш сайт и другую информацию. Предоставляя этот файл своим игрокам, они будут в курсе всех ваших изменений, которые вы делаете, без необходимости поиска сообщений об изменениях на форуме.

  • Простая конфигурация файла XML, в которой перечислены все ваши серверы и ссылки для скачивания.
  • Централизованная ссылка, используемая поставщиком услуг, по аналогии Text Uploader . 7D2D Mod Launcher по этой ссылке будет загружать новые версии.

Для моддеров

7D2D Mod Launcher предоставляет вам более широкую аудиторию для ваших модов. Просто скопируйте свой собственный файл конфигурации XML, или даже просто предоставьте прямую ссылку для скачивания вашим игрокам, и они смогут без проблем играть с вашими модами.

Гайд по установке от Survager


Назад  Вперед


Яндекс Браузер
Похожие материалы
Harmony / Гармония (1.4.3+)
9-01-2022, 21:52, M&B: Bannerlord
Rocket Launcher / Ракетомет
1-08-2020, 19:44, Satisfactory
Xenobionic Patcher (1.0-1.3)
11-10-2021, 15:52, Rimworld

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

  1. Сергей Гр
    Сергей Гр Друзья сайта 17 октября 2022 12:53  0 

    Возникла проблема с сохранением. Каким то образом в лаунчере исчезла старая версия мода Age Of Oblivion. Т.е. На диске она осталась, а в лаунчере пишется, что  "не установлено". И теперь, что бы поиграть, необходимо скачать новую версию этого мода. Скачал. Но при попытке поиграть в старое сохранение ничего не вышло. "сохранённая игра относится к миру, который больше не существует"...

    Само сохранение есть, пытался запустить его прямо с диска через файл в каталоге предыдущей версии этого мода. Там этот сэйв выделен красным и выдаёт такую же надпись про "не существует". Хотя при желании создать новую игру все создаётся и отлично играется, т.е. можно спокойно запускать старую версию мода, но только через каталог на диске. Лаучер это не позволяет.

    Задал вопрос блогеру, что постоянно играет в 7day, ответ - "лаунчер не видит сохранений, если ты начал игру из каталога самой модификации. И наоборот - если начал игру непосредственно с каталога, то из лаунчера играть не получится, т.к. он тоже "не свой" мир не увидит".

    Можно это как то обойти? У меня не стоит галочки на автоматическое обновление модификации в лаунчере, но он каким то образом уже второй раз обновляет этот Age Of Oblivion и перестаёт видеть мои сохранёнки. Если в первый раз я поиграл всего три игровых дня и потеря прохождения была не особо ощутима, то во второй раз при такой же выходке я потерял уже четыре игровых недели, а это как то не очень(тут другие слова больше подходят, но...).

    Как запустить с каталога игры сохранение того мира, проходить который я начал в лаунчере? Начало нового прохождения и тупая замена файлов в сэйве не подходит.

Вам нравится наш сайт?