Grand Theft Auto V для Android! [Неактуально]

Файлы Grand Theft Auto V, Android, ГТА 5, GTA 5


Дорогие гости и пользователи сайта, авторы игры забросили разработку GTA 5 на Android, из-за авторских прав. К сожалению ничего с этим не поделать.

Но не спешите уходить, у нас есть другие полезные статьи и модификации для игр.


Большинство людей считают GTA 5 лучшей игрой за последние 10 лет. Она был выпущен еще в 2013 году и до сих пор остается популярной игрой, в которую играют не менее 70 тысяч человек каждый день.

Хотя прошло почти шесть лет с момента его выхода, десятки миллионов людей по всему миру продолжают играть, и многопользовательская игра под названием GTA Online во многом способствовала этому, в котором игровая студия Rockstar Games постоянно Добавить новый контент GTA 5 в настоящее время доступна для компьютеров и игровых приставок, но теперь вы можете играть в нее на смартфонах Android. Мы говорим о самой игре, а не о ее версии, которая может работать только через Интернет или локальную сеть.

Короче говоря, игра запускается прямо на смартфоне или планшете на Android, поэтому техническое оснащение должно быть максимально мощным. Поскольку сама игровая студия Rockstar Games не спешит переносить GTA V на мобильные платформы, корпорация New Games решила это сделать. Это независимые сторонние разработчики, и их целью было дать возможность играть в Grand Theft Auto V на смартфонах и планшетах с известной платформой Android. Каждый уже может попробовать свои творения на практике.

Энтузиасты перенесли Grand Theft Auto V на мобильные устройства и планшеты и даже внедрили сенсорное управление, чтобы вам не приходилось использовать геймпад, хотя для удобства управления лучше подключить его. Пока что видеоигра New Games Corporation находится в своей первоначальной альфа-версии, в которой она доступна далеко не всему контенту для геймеров, и время от времени игра замедляется даже на мощных смартфонах. Работа над улучшением GTA 5 для Android ведется, поэтому до запуска полного финального порта осталось гораздо меньше времени, чем думают многие. Ожидается, что работы будут завершены в следующем году.

Поскольку такой порт создается без ведома и разрешения самой Rockstar Games, New Games Corporation не может добавить его в магазин Google Play, и вряд ли он сможет сделать это в будущем. В связи с этим вы можете скачать Grand Theft Auto V для Android c яндекс диска, где примерно раз в месяц будут появляться новые версии, или со стороннего ресурса на высокой скорости. Видеоигра бесплатная. Многие пользователи уже установили его, не столкнувшись с какими-либо проблемами, но вы все равно должны знать, что установка такого программного обеспечения осуществляется на ваш страх и риск, и AKKet.com не несет за это никакой ответственности, поскольку не имеет никаких отношений.



Назад  Вперед


Яндекс Браузер
Похожие материалы

Соблюдай правила, не стесняйся спрашивать и комментировать. Вступай в дисскусию нашего королевства Модляндия.

Вам нравится наш сайт?